Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Off-не знаю то ли смеяться то ли плакать...
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
unlegal
http://gop-online.com.ua/index.php?section=phil
serg
Особенно вот это понравилось, последняя фраза:) 2.Многие люди воспринимают гопов, как какие-то абстрактные объекты, отделяя их от человеческой расы. Это делать нежелательно. Нужно помнить, что они тоже люди, им присущи те же чувства, что и всем нормальным: страх, боль, разочарования, радости, обиды, слабости. Возможно, они даже плачут в подушку по ночам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.