http://gop-online.com.ua/index.php?section=phil
Особенно вот это понравилось, последняя фраза:)
2.Многие люди воспринимают гопов, как какие-то абстрактные объекты, отделяя их от человеческой расы. Это делать нежелательно. Нужно помнить, что они тоже люди, им присущи те же чувства, что и всем нормальным: страх, боль, разочарования, радости, обиды, слабости. Возможно, они даже плачут в подушку по ночам.