Jackhammer VS Randall RG |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Jackhammer VS Randall RG |
7.5.2005, 23:37
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Взял у знакомого погонять примочку джекхаммер. К моему удивлению она оказалась очень похожа на встроенный перегруз комба рэндалл,последний даже лучше. Читаемость на джекхаммере никакая вообще. Заранее скажу,гитара у меня Ibanez rg 550. Вобщем не оправдал моих надежд джекхаммер
|
|
|
|
|
|
8.5.2005, 3:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
У нас гитарист/вокалист тожа себе хаммер купил... Потом спрятал его подальше в угол и тыркается в авт50 - звук ощутимо круче :)
|
|
|
|
8.5.2005, 3:53
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Джекхаммер-дерьмо!
|
|
|
|
8.5.2005, 5:46
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.10.2004 |
нех в транз его втыкать, юзайте лампу
|
|
|
|
8.5.2005, 10:53
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
у меня тоже РГ550. Читаемость и правда никакая. Рифф Метлы King Nothing первые 3 ноты играются со звучащей шестой струной открытой. А на Джеке все -каша...
|
|
|
|
9.5.2005, 12:35
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
SoundStream юзаем то,что есть. А встроенный перегруз куда круче,и гейна больше и читаемость приличная. Имхо Rocktron metal planet намного круче маршаловской педали
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:59 |