Полная версия этой страницы:
Jackhammer VS Randall RG
Александр
7.5.2005, 23:37
Взял у знакомого погонять примочку джекхаммер. К моему удивлению она оказалась очень похожа на встроенный перегруз комба рэндалл,последний даже лучше. Читаемость на джекхаммере никакая вообще. Заранее скажу,гитара у меня Ibanez rg 550. Вобщем не оправдал моих надежд джекхаммер
У нас гитарист/вокалист тожа себе хаммер купил... Потом спрятал его подальше в угол и тыркается в авт50 - звук ощутимо круче :)
нех в транз его втыкать, юзайте лампу
у меня тоже РГ550. Читаемость и правда никакая. Рифф Метлы King Nothing первые 3 ноты играются со звучащей шестой струной открытой. А на Джеке все -каша...
Александр
9.5.2005, 12:35
SoundStream юзаем то,что есть. А встроенный перегруз куда круче,и гейна больше и читаемость приличная. Имхо Rocktron metal planet намного круче маршаловской педали
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.