Flight E5 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Flight E5 |
5.5.2005, 12:48
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.5.2005 |
Есть гитара Flight E5.
Пойдет для начанающего?
Вот думаю сменить звучки, имеет смысл...?
|
|
|
|
|
|
5.5.2005, 12:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
Кто-то скажет - да, кто-то скажет - нет.
А я скажу - активизируй ея. SAGE или Мирактив.
|
|
|
|
5.5.2005, 12:54
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.5.2005 |
я пока еще новый в этих напровлениях..., но заметил что одни хамб менее бассит и на чистую лучше играть, а другой выдает почти сплошной басс.
Как такие хамбы называются, номер какой нибудь есть или что нибудь подобное.
|
|
|
|
5.5.2005, 13:03
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
Я думаю, что ты открыл для себя, как отличаются нэковый и бриджевый хамбы. :-))))
|
|
|
|
5.5.2005, 17:12
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.5.2005 |
Будем знать :)
Вот советуете SAGE или Мирактив, а какие модели именно, во сколько все обойдется?
|
|
|
|
5.5.2005, 17:18
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
А это и есть модели.
Мне SAGE обошелся примерно в 1$ т.к. у меня не было КП103Ж.
|
|
|
|
5.5.2005, 17:19
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
Пока что таких девайсов в мире - единицы. :-))) Но при наличии твердых знаний в электротехнике и рук, растущих откуда надо, можно увеличить их количество еще на один. :-)))
Обойдется это недорого, пара невыпитых бутылок пива. :-))))
|
|
|
|
5.5.2005, 17:21
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.5.2005 |
Буду задовать совсем глупые вопросы... :)
а что это вообще такое. SAGE Мирактив?
|
|
|
|
5.5.2005, 17:23
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 17.1.2005 Из: Киев |
Это самодельные встроенные гитарные предусилители.
Если это сильно кардинально, то начни с простого буфера на полевике, который можно спаять навесным монтажом прямо на выходном разъеме. В схеме Мирактива это каскад на Q2. Сигнал подавай с регулятора уровня на затвор транзистора без конденсаторов.
Мирактив - http://users.i.com.ua/~miroshko/miractive/index.html
SAGE - http://www.sugardas.lt/~igoramps/article51.htm
Обойдется очень дешево, а результат будет хороший. А там уже можно и датчики подбирать.
С уважением Взводатор.
|
|
|
|
8.5.2005, 13:53
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.5.2005 |
Мне предлогали напаять на звучки кондеры. На 1 звучок кондер в 5000 мФ на 2-й 2000 мФ. Правда это делали на Урале.
|
|
|
|
10.5.2005, 14:55
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
ага, ага, лучше всего в параллель. Звук будет чистый-пречистый :D
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:31 |