Полная версия этой страницы:
Flight E5
Есть гитара Flight E5.
Пойдет для начанающего?
Вот думаю сменить звучки, имеет смысл...?
Tyler Durden
5.5.2005, 12:52
Кто-то скажет - да, кто-то скажет - нет.
А я скажу - активизируй ея. SAGE или Мирактив.
я пока еще новый в этих напровлениях..., но заметил что одни хамб менее бассит и на чистую лучше играть, а другой выдает почти сплошной басс.
Как такие хамбы называются, номер какой нибудь есть или что нибудь подобное.
Я думаю, что ты открыл для себя, как отличаются нэковый и бриджевый хамбы. :-))))
Будем знать :)
Вот советуете SAGE или Мирактив, а какие модели именно, во сколько все обойдется?
Tyler Durden
5.5.2005, 17:18
А это и есть модели.
Мне SAGE обошелся примерно в 1$ т.к. у меня не было КП103Ж.
Пока что таких девайсов в мире - единицы. :-))) Но при наличии твердых знаний в электротехнике и рук, растущих откуда надо, можно увеличить их количество еще на один. :-)))
Обойдется это недорого, пара невыпитых бутылок пива. :-))))
Буду задовать совсем глупые вопросы... :)
а что это вообще такое. SAGE Мирактив?
Vzvodator
5.5.2005, 17:23
Это самодельные встроенные гитарные предусилители.
Если это сильно кардинально, то начни с простого буфера на полевике, который можно спаять навесным монтажом прямо на выходном разъеме. В схеме Мирактива это каскад на Q2. Сигнал подавай с регулятора уровня на затвор транзистора без конденсаторов.
Мирактив - http://users.i.com.ua/~miroshko/miractive/index.html
SAGE - http://www.sugardas.lt/~igoramps/article51.htm
Обойдется очень дешево, а результат будет хороший. А там уже можно и датчики подбирать.
С уважением Взводатор.
Мне предлогали напаять на звучки кондеры. На 1 звучок кондер в 5000 мФ на 2-й 2000 мФ. Правда это делали на Урале.
ага, ага, лучше всего в параллель. Звук будет чистый-пречистый :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.