Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хотите, чтоб на этом форуме стало пусто? Зацените "мальчонку"...
CraSS
сообщение 5.5.2005, 0:11
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 5.1.2005



2Alexandre (Moscow) Ну, дурак папа или нет, покажет время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alexandre
сообщение 5.5.2005, 0:46
Сообщение #2


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



2CraSS (Saint-Petersburg) Вот и я об этом. 2ton (Moscow) А ни кто и не поднимает, под музыкой каждый свое разумеет :))))) Точ то он техничен, хоть в 10000000000000000 всего форума включая меня, мне как то фиолетово. Нравиться ????? Кушай, я свое Имхо говорю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis
сообщение 5.5.2005, 0:46
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 16.2.2005



Немного Офф: Кажись, после этого форума словесный фонд обогатится еще одним грязным ругательством: Курт Кобейн! :) Представьте картину: вам в троллейбусе на ногу какой-то быдляра ногу отдавил, а вы ему в ответ: "Да пошел ты... к Курту Кобейну!" Народ квадртные глаза, охает, думает: "Вот некультурные люди пошли, ТАКИМИ словами да в общественном транспорте!" %)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 5.5.2005, 0:58
Сообщение #4


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Да , без техники ни куда, это верно. 1000 раз правы, а без композиторских способностей, как импровиз грамотно сыграть, может кто подскажет, аранжировку грамотно сделать. Чего здесь эти проблемы то не поднимают?????? Уверяю спорщики, на процентов так 80 ,что я слышал здесь из демок, эта проблема основная . Ни кого не хотел обидеть. Это мое ИМХО. Техника нужна спору нет, только ей еще распоридиться нужно грамотно, это даже не ИМХО, а истина. Учиться всему надо одновременно. Я понимаю, что возникает соревнательный дух таким макаром, но это детство, пройдет, продет. Посмотрите ,что ребята молодые на классической гитаре вытворяют в его года, чего ни кто не удивляются, а на скрипке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 4.5.2005, 23:46
Сообщение #5


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



а я считаю что без техники совершенно никак... и никуда... и никто ты без техники... это тебе любой академик скажет. Без техники ты ... Курт Кобель какой то, в самом деле...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 4.5.2005, 23:44
Сообщение #6


Сообщений: 43
Регистрация: 4.5.2004



блин, хорошь всюду поднимать эту тему про то, что техника никому не нужна, главное чтоб музыка была. Я не спорю с этим ни разу =), просто это какой-то комплекс. Вы видите, что кто-то более техничен, так сразу лепите отмазки, выгораживая себя, мол это все ерунда, зато я вот великий композитор. Я утрирую немного, но суть не меняется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 4.5.2005, 23:45
Сообщение #7


Сообщений: 43
Регистрация: 4.5.2004



Надо попроще быть немного, каждому своя дорога. Правильно Олдос говрит: "...поднять себе настроение и с улыбкой лечь спать, а вы о какой-то музыке говорите, когда он только 2-ой класс школы закончил, наверное"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 4.5.2005, 23:35
Сообщение #8


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Ну что молодец парень, а вот папа дурак набитый. Не с того конца учит сына. Другими словами уродует. Я с Олегом соглашусь, с академической школы в таком возрасте начинать надо. Тот же Гилберт классические этюды играет, правда в своем ключе.ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Postoronnim V.
сообщение 4.5.2005, 23:34
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 11.3.2005



Рассказывали мне о передачи BBC начала 60-х, где малолетний Джеймс Патрик Пэйдж как юное дарование играл что-то дикое на гитаре. И скромно говорил что хочет стать инженером (или вроде того), как папа, когда вырастет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 4.5.2005, 23:29
Сообщение #10


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



посмотрел... ахуел... пацан ТАКОГО НАВОРОТИТ!! Он еще башню подкует себе за это время и ЗАЖЖ0Т!! ДАВАЙ, ПАРЕНЬ!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Extremist
сообщение 9.5.2005, 18:15
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 10.9.2004



racer x и конкретно тов. пабло гилберто - суперская музыка :) молодец пацан, рюхает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 10.5.2005, 0:36
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Alexandre, а в чем ненормальность этой музыки, простите???? или вкусы вашего высочества являются эталоном???? :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Just-A-Man
сообщение 4.5.2005, 23:13
Сообщение #13


Сообщений: 8
Регистрация: 13.4.2005



SoftER, конкурс был классической музыки. Там действительно были весьма одаренные дети. Листа играть на фортепиано или Сеговию на гитаре не каждый хороший музыкант осилит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 4.5.2005, 23:08
Сообщение #14


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



2Меф: Совершенно согласен. Если смотреть на гитаризм хотя бы как на просто хобби- то это оочень хорошее хобби
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 4.5.2005, 23:07
Сообщение #15


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



А вам не кажется, товарищи, что многие тут абстрагируются и затрагивают только один, так сказать, аспект - типа, да, техника охереть, но музыки - 0. Но я вам предлагаю ох?еть, поднять себе настроение и с улыбкой лечь спать, а вы о какой-то музыке говорите, когда он только 2-ой класс школы закончил, наверное. Это все равно, что смотреть на радугу - одни видят в ней игру красок, другие - сложное взаимодействие капель воды и солнечных лучей. Нахрен явление по ниткам растаскивать? Просто приколитесь, господа!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 4.5.2005, 21:26
Сообщение #16


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Пацаненок 9-ти лет на конкурсе "многоликая гитара" сыграл две шмотки гильберта один в один...Я раздавлен со своей смешной техникой заодно... http://www.showhunter.com/Malchonka1.wmv Скачайте, не поленитесь. Это мля, такое..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 4.5.2005, 21:32
Сообщение #17


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



с пивом потянет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 4.5.2005, 21:44
Сообщение #18


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Вот так здОрово ! Никогда такого не видел ! Хорошо, что такие люди есть в нашей стране. Только есть маленький секрет - это все в нашей действительности нахрен никому не нужно. Если он не найдёт человека который его продвинет хотя бы до ресторана, как местную достопримечательность, богатых дядек развлекать, то он потеряется, и будет как большинство здешних обитателей дрочить гаммы с упражненими и обсуждать всю эту хню на форуме. А так, просто супер ! И когда он успел всему этому научится !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 4.5.2005, 21:45
Сообщение #19


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Аааааааааааа!!! *&(*@_)#_@#)(@#*)*@#_)@#_@#(@*#)@# !!!!! ААААААААА!!!!! ......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 4.5.2005, 21:46
Сообщение #20


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Да вообще то его, говорят, отец двигает. Все делает, лишь бы сын играл...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:59

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc