Хотите, чтоб на этом форуме стало пусто? Зацените "мальчонку"... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Хотите, чтоб на этом форуме стало пусто? Зацените "мальчонку"... |
5.5.2005, 0:11
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.1.2005 |
2Alexandre (Moscow)
Ну, дурак папа или нет, покажет время.
|
|
|
|
|
|
5.5.2005, 0:46
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2CraSS (Saint-Petersburg)
Вот и я об этом.
2ton (Moscow)
А ни кто и не поднимает, под музыкой каждый свое разумеет :)))))
Точ то он техничен, хоть в 10000000000000000 всего форума включая меня, мне как то фиолетово.
Нравиться ?????
Кушай, я свое Имхо говорю.
|
|
|
|
5.5.2005, 0:46
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
Немного Офф: Кажись, после этого форума словесный фонд обогатится еще одним грязным ругательством: Курт Кобейн! :) Представьте картину: вам в троллейбусе на ногу какой-то быдляра ногу отдавил, а вы ему в ответ: "Да пошел ты... к Курту Кобейну!" Народ квадртные глаза, охает, думает: "Вот некультурные люди пошли, ТАКИМИ словами да в общественном транспорте!" %)
|
|
|
|
5.5.2005, 0:58
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Да , без техники ни куда, это верно. 1000 раз правы, а без композиторских способностей, как импровиз грамотно сыграть, может кто подскажет, аранжировку грамотно сделать.
Чего здесь эти проблемы то не поднимают??????
Уверяю спорщики, на процентов так 80 ,что я слышал здесь из демок, эта проблема основная . Ни кого не хотел обидеть. Это мое ИМХО.
Техника нужна спору нет, только ей еще распоридиться нужно грамотно, это даже не ИМХО, а истина.
Учиться всему надо одновременно. Я понимаю, что возникает соревнательный дух таким макаром, но это детство, пройдет, продет. Посмотрите ,что ребята молодые на классической гитаре вытворяют в его года, чего ни кто не удивляются, а на скрипке.
|
|
|
|
4.5.2005, 23:46
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
а я считаю что без техники совершенно никак... и никуда... и никто ты без техники... это тебе любой академик скажет. Без техники ты ... Курт Кобель какой то, в самом деле...
|
|
|
|
4.5.2005, 23:44
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
блин, хорошь всюду поднимать эту тему про то, что техника никому не нужна, главное чтоб музыка была. Я не спорю с этим ни разу =), просто это какой-то комплекс. Вы видите, что кто-то более техничен, так сразу лепите отмазки, выгораживая себя, мол это все ерунда, зато я вот великий композитор. Я утрирую немного, но суть не меняется.
|
|
|
|
4.5.2005, 23:45
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
Надо попроще быть немного, каждому своя дорога. Правильно Олдос говрит: "...поднять себе настроение и с улыбкой лечь спать, а вы о какой-то музыке говорите, когда он только 2-ой класс школы закончил, наверное"
|
|
|
|
4.5.2005, 23:35
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Ну что молодец парень, а вот папа дурак набитый. Не с того конца учит сына. Другими словами уродует. Я с Олегом соглашусь, с академической школы в таком возрасте начинать надо. Тот же Гилберт классические этюды играет, правда в своем ключе.ИМХО.
|
|
|
|
4.5.2005, 23:34
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
Рассказывали мне о передачи BBC начала 60-х, где малолетний Джеймс Патрик Пэйдж как юное дарование играл что-то дикое на гитаре. И скромно говорил что хочет стать инженером (или вроде того), как папа, когда вырастет.
|
|
|
|
4.5.2005, 23:29
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
посмотрел... ахуел... пацан ТАКОГО НАВОРОТИТ!! Он еще башню подкует себе за это время и ЗАЖЖ0Т!! ДАВАЙ, ПАРЕНЬ!!
|
|
|
|
9.5.2005, 18:15
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.9.2004 |
racer x и конкретно тов. пабло гилберто - суперская музыка :)
молодец пацан, рюхает
|
|
|
|
10.5.2005, 0:36
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Alexandre,
а в чем ненормальность этой музыки, простите????
или вкусы вашего высочества являются эталоном???? :))
|
|
|
|
4.5.2005, 23:13
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 8 Регистрация: 13.4.2005 |
SoftER, конкурс был классической музыки. Там действительно были весьма одаренные дети. Листа играть на фортепиано или Сеговию на гитаре не каждый хороший музыкант осилит.
|
|
|
|
4.5.2005, 23:08
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
2Меф: Совершенно согласен. Если смотреть на гитаризм хотя бы как на просто хобби- то это оочень хорошее хобби
|
|
|
|
4.5.2005, 23:07
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
А вам не кажется, товарищи, что многие тут абстрагируются и затрагивают только один, так сказать, аспект - типа, да, техника охереть, но музыки - 0.
Но я вам предлагаю ох?еть, поднять себе настроение и с улыбкой лечь спать, а вы о какой-то музыке говорите, когда он только 2-ой класс школы закончил, наверное.
Это все равно, что смотреть на радугу - одни видят в ней игру красок, другие - сложное взаимодействие капель воды и солнечных лучей. Нахрен явление по ниткам растаскивать?
Просто приколитесь, господа!
|
|
|
|
4.5.2005, 21:26
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Пацаненок 9-ти лет на конкурсе "многоликая гитара" сыграл две шмотки гильберта один в один...Я раздавлен со своей смешной техникой заодно...
http://www.showhunter.com/Malchonka1.wmv
Скачайте, не поленитесь. Это мля, такое..
|
|
|
|
4.5.2005, 21:32
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
с пивом потянет
|
|
|
|
4.5.2005, 21:44
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Вот так здОрово ! Никогда такого не видел ! Хорошо, что такие люди есть в нашей стране. Только есть маленький секрет - это все в нашей действительности нахрен никому не нужно. Если он не найдёт человека который его продвинет хотя бы до ресторана, как местную достопримечательность, богатых дядек развлекать, то он потеряется, и будет как большинство здешних обитателей
дрочить гаммы с упражненими и обсуждать всю эту хню на форуме.
А так, просто супер ! И когда он успел всему этому научится !
|
|
|
|
4.5.2005, 21:45
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Аааааааааааа!!! *&(*@_)#_@#)(@#*)*@#_)@#_@#(@*#)@# !!!!! ААААААААА!!!!!
......
|
|
|
|
4.5.2005, 21:46
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Да вообще то его, говорят, отец двигает. Все делает, лишь бы сын играл...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:59 |