Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто нить видел объявления в Питере какого то супергитариста дающего уроки?
Just-A-Man
сообщение 9.5.2005, 23:25
Сообщение #1


Сообщений: 8
Регистрация: 13.4.2005



Тогда вряд ли кто-то будет учиться у такой задницы. Даже если она действительно неплохо играет. :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

fiero
сообщение 1.5.2005, 17:08
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 20.1.2004



Уже несколько раз видел в газетах и в Музторге на стене объяву какого то идиота,ко торый за одну ноту доллар просит и даёт уроки для VIP-персон(интересно было бы взглянуть на таких!!)Называет себя самым техничным гитаристом и всё в этом роде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 1.5.2005, 20:11
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



"за одну ноту доллар" нихерасе.. шредер какой-то наверное :) потом он наверное проигрывает в замедленном темпе, чтоб ноты подсчитать :) 120 баксов в секунду :) олигархам такое не снилось...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 1.5.2005, 21:19
Сообщение #4


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Да, я тоже вчера на это объявление наткнулся в журнале Музыкант. Оно еще жирным виделено.Цитирую: "Гитара VIP (дорого). Мастер класс лучшего гитариста мира и в истории человечества". тел: Далее, в разделе "Разное": "VIP-персонам. Самый скоростной и техничный гитарист мира, потенциальный обладатель премии "Grammy Awards". Разыгрывает звезду любого уровня 1)виртуально - от 100 у.е. 2) реально - от 1000 у.е. Запишет любую партию, 1 нота-от 1 у.е." тел Вот что я скажу на это: 1. Когда хочецца кушать и приперли обстоятельства, и не то напишешь. 2. Пиар-великая вещь. Я из всех объяв именно эту запомнил. Варианта два: либо ты ведешься на это, будучи начинающим гитареро и ходишь к нему заниматься под впечатлением от прочитанного и "увиденного", либо все равно с ним встретишься в следующем контексте: "Алле, это вы объяву давали?", "Да", "Вы чо, совсем ох?ели такое писать?", "А вы не нервничайте. Приходите, посмотрите, я за ознакомительный урок много не возьму - 300 рэ", "Ладно, посмотрим, что ты за перец". "Пишите адрес..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fiero
сообщение 2.5.2005, 18:29
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 20.1.2004



Скорее всего у человека мания величия.Если в Музторге повесили эту лажу,значит он качественно лижет зад кому то из тамошних гитаристов или продавцов.У меня это объявление вызывает разные чувства.С одной стороны любой приличный гитарист может такое о себе написать,с другой стороны он просто не может по другому привлечь к себе внимание.А придёшь к нему заниматься он через пол часа зевать начнёт и скажет какую нибудь херню и возьмёт бабки,а ты будешь рвать жопу чтобы след.раз приехать и удивить его тем как научился хроматическую гамму мочить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Just-A-Man
сообщение 3.5.2005, 16:30
Сообщение #6


Сообщений: 8
Регистрация: 13.4.2005



Все проще намного... Эт просто прикололся кто-то... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fiero
сообщение 8.5.2005, 21:35
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 20.1.2004



нет не прикололся,это абсолютно серьёзное объявление
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexman
сообщение 8.5.2005, 22:52
Сообщение #8


Сообщений: 77
Регистрация: 9.10.2004
Из: Краснодар



Писец какой то :))) нет слов ))))) Действительно надолго запомню. Хорошо, что я в Краснодаре :))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:31

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc