Христос Воскрес! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Христос Воскрес! |
3.5.2005, 1:04
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
Пациент, не стучите ложкой!
|
|
|
|
|
|
1.5.2005, 12:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Забыли про это как-то между делом! Ну и Мир, Труд, Май тем кто помнит что это такое!
|
|
|
|
1.5.2005, 12:10
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.2.2004 |
Воистину воскрес.
Мир, Труд, Май, Х"й.
|
|
|
|
1.5.2005, 12:10
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Воистину воскрес!!
День труда рулит.. не надо идти на работу :)
|
|
|
|
1.5.2005, 12:24
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
Воистину воскрес!!
Вопрос на заметку: как быстрее всего покрасить яйца к Пасхе?
|
|
|
|
1.5.2005, 12:26
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 8 Регистрация: 13.4.2005 |
Воистину воскресе! :)
|
|
|
|
1.5.2005, 13:01
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Воистину воскрес!!
Берешь кисточку, мокаешь в краску, снимаешь трусы и ... YES! Шутка:)))
|
|
|
|
1.5.2005, 14:58
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Воистину воскрес!
Вчера посмотрел "Страсти Христовы" - до сих пор не отпускает...
|
|
|
|
1.5.2005, 15:07
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Сильно, ваще!
|
|
|
|
1.5.2005, 15:12
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Воистину воскресе!
Вспомнился "бородатый" анекдот:
Идет Леонид Ильич по Кремлю. Навсречу -Устинов:
- Христос воскресе, Леонид Ильич.
- Угу.
Затем Косыгин попадается:
- Христос воскресе, Леонид Ильич.
- Угу.
Шеварнадзе:
- Христос воскресе, Леонид Ильич.
- Эммм... Спасиба, мне уже доложили.
|
|
|
|
1.5.2005, 18:58
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
Харе РАМА!!!
|
|
|
|
1.5.2005, 19:01
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Аве Стаканаззз!
|
|
|
|
1.5.2005, 20:07
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
воскрес воскес, каждый год воскресает да воскреститься не может :)
|
|
|
|
1.5.2005, 20:23
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
Помню анекдот из детства:
Сидят Вицин, Никулин и Моргунов на заборе.
Никулин (с юмором): "Скоро Пасха!"
Моргунов (оживляясь): "Скоро яйца красить будем!"
Вицин (со страхом): "А это больно?!"
|
|
|
|
1.5.2005, 21:26
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
Ответ: прищемить дверью!
|
|
|
|
1.5.2005, 21:38
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2005 |
Каждый год этот чел, респаунится, но чето я его не разу не видел, ни по телеку, ни живьем! Это ваще кто?? Поп звезда какая, или гитарист великий???
А ваще - есть повод выпить!
|
|
|
|
1.5.2005, 22:03
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
Иисус Христос - суперзвезда! :)
|
|
|
|
1.5.2005, 22:27
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Некет
истина где-то рядом :)
это Ингви Мальмстин, он ведь бог ! бог гитары, поэтому все его называют Христос ! :)
|
|
|
|
1.5.2005, 22:28
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2005 |
Суперзвезда говоришь! Он че в кино снимается? Это не тот тип, который играл Дарта Вейдера в Звездных войнах? =))
|
|
|
|
1.5.2005, 22:31
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2005 |
Ура, седня днь рождения у Мальма! С денюхой тебя гитареро! А нах на его денюху все какието куличи жрут? В этот год еще и стариканы по центру города с красными флагами гоняли! Раньше вроде не было такого! Это че Мальм типа красное любит?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:26 |