Что сыграть трем неумехам? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что сыграть трем неумехам? |
29.4.2005, 11:48
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Есть лажовый гитарист, есть лажовый барабанщик и есть басист, о котором даже говорить стыдно. Нужно пару-тройку вещичек как кавера, желательно какой-нить хардкор-панк, и чтоб партии несложные были (особенно вокал, гы =)). Просто надоело уже слушать тот нойз-грайнд, который получается из каждой песни, что мы сочиним, да и из любой, чей кавер вздумаем сделать =).
Вот, собственно. Желательно, чтоб было не мега-андерграунд - короче, чтоб табы были, а то снимать лень да и нет времени.
З.Ы. Нирвану прошу не предлагать. Всю ее уже в молодости переиграли.
З.З.Ы. Придумал песню "на военную тему". Пурген - Государство Майданек =)
|
|
|
|
|
|
29.4.2005, 11:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
№2 blur
|
|
|
|
29.4.2005, 12:08
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
SOD - United Forces, Milk & other. For Whom The Bell Tolls.
|
|
|
|
29.4.2005, 12:12
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Блур имхо попса, Беллз как-то играли, но с еще одним гитаристом. Я уже об этом думал, но потом решил, что слишком медленно.
А что за SOD? System of a Down? Или просто группа такая?
Когда пишете плиз, хоть опишите песенку немного, если уж не совсем известная...
|
|
|
|
29.4.2005, 12:14
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
speak english or die
|
|
|
|
29.4.2005, 12:18
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Stormtroopers Of Death. РОДОНАЧАЛЬНИКИ стиля хард-кор. Билли Милано - вокал, Скот Ян - гитара, Чарли Бенанте - барабасы, Лилкер - бас. Оочень известные люди и оочень культовый альбом.
|
|
|
|
29.4.2005, 12:19
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Хм, даже не слышал, позор. Надо скачать и заценить... Спасибо.
|
|
|
|
29.4.2005, 12:20
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Можно с их же альбома сыграть Балладу Джимми Хендрикса. :) Очень содержательная весчь... :) или Даймондс н раст... :):):):):)
|
|
|
|
29.4.2005, 12:21
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
85-й год. Обязательно послушай! Не пожалеешь, особенно если английский на слух воспринимаешь. :)
|
|
|
|
29.4.2005, 13:28
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Blink 182, Green Day
|
|
|
|
29.4.2005, 18:58
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Если сможете, то попробуйте кузнечика....
|
|
|
|
29.4.2005, 19:03
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
29.04.2005 13:28
Нет уж, спасибо =)
29.04.2005 18:58
Очень остроумно. Я оценил.
А вот, кстати. Что-то я подумал - не обязательно хардкор и тем более панк. Можно даже...гм... лирическое че-нить =). Или в духе Smashing Pumpkins
|
|
|
|
29.4.2005, 19:34
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.3.2005 |
Сыграйте The Smashing Pumpkins - 1979 - замечательная и простая для исполнения вещица. И хорошая таба есть: http://www.powertabs.net/pta.php?page=tab_download,3932,21,194235566
|
|
|
|
29.4.2005, 19:52
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Имперский марш из Star Wars слышал как ребята играют, классно звучит. Правда, че с вокалом делать? http://www.powertabs.net/pta.php?page=song,4352
|
|
|
|
29.4.2005, 20:16
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Блин, про 1979 я тоже думал... Скорее всего сыграем.
|
|
|
|
29.4.2005, 21:08
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.10.2004 |
"в детстве", ох какие мы крутые...
|
|
|
|
29.4.2005, 21:20
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.4.2005 |
Если №2 Blur - попса то поиграй Gr.Ob. "Харакири" например, "Про дурочка"...и т.д.
Можно даже попробывать переплюнуть Летова в качестве 8)
Калифорнягу поиграйте, там вообще полный простор для хренопиннания.
Попробуйте репертуар группы "Люмен"...красиво и несложно, только при плохом вокале лучше и не пытаться.
А если вы еще помните такого дядьку как В.Цой, то вполне можно попробывать сделать ядреный кавер на какую-нибудь песню из раннего творчества. И пусть бросит в меня камень тот, кто считает что я не прав(кину обратно 8)
|
|
|
|
29.4.2005, 22:20
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Цоя
|
|
|
|
29.4.2005, 22:20
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Во! Ред Хот Чили Пепперс!
|
|
|
|
29.4.2005, 22:27
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
Ага... Что-нибудь из раннего (с психослэпом!)... %) Оой, вашему басеру трудно придется... =))
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:47 |