Что за Jackson.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что за Jackson.... |
10.5.2005, 2:56
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.5.2004 |
Купил на днях Jackson за мало денег. Что за модель нифига не понятно. По форме вроде как Soloist (хотя может и путаю, корпус как бы вытянутый, рога длинные). Цвет красно - чёрный санберст, покрыт матоым лаком. Голова грифа стандартная, на голове написано Jackson :) Звучки 2 хамбакера, электроника уничтожена каким то "умельцем" раньше было 2 ручки и 2 тумблера. Инкрустация на грифе точками. 24 лада. Очень старая, всё ржавое и флойд и звучки :)
Что за модель нифига не пойму... помогите плз.
ЗЫ. Отдал за неё 2500 :)
|
|
|
|
|
|
10.5.2005, 3:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
и надпись на грифе jackson чем написана?
И гриф какой сквозной или нет?:
|
|
|
|
10.5.2005, 4:52
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.5.2004 |
гриф прикручен, надпись краской под лаком
|
|
|
|
10.5.2005, 4:52
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.5.2004 |
прикручен гриф через втулки, а не через впластину
|
|
|
|
10.5.2005, 9:43
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.5.2004 |
помогите! дайте хоть ссылок где фотки с ними посмотреть можно... так она по описаниям на Jackson Fusion похожа, но лучше раз увидеть...
|
|
|
|
10.5.2005, 9:44
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Ты фото выложи. Что так в потьмах разговаривать?
|
|
|
|
10.5.2005, 10:37
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.5.2004 |
К вечеру будут фотки, щас фотоаппарат надыбал
|
|
|
|
10.5.2005, 14:19
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.5.2004 |
Вот собственно фотки!
Вся гитара:
http://punipuni666.narod.ru/jackson/1.jpg
Вот дека:
http://punipuni666.narod.ru/jackson/2.jpg
Вот голова:
http://punipuni666.narod.ru/jackson/3.jpg
|
|
|
|
10.5.2005, 14:47
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Самопал.
|
|
|
|
10.5.2005, 15:46
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.3.2005 |
http://www.jacksonguitars.com/gear/gear.php?node_id=49
|
|
|
|
10.5.2005, 19:29
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.10.2004 |
Очень сильно похож на самопал
Особенно гриф
|
|
|
|
10.5.2005, 16:38
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.1.2005 |
ну гриф чё-то не похож на самопал =) особенно голова
|
|
|
|
10.5.2005, 19:59
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.8.2004 |
по-моему тож самопал.
и по голове, и по рогам..
|
|
|
|
10.5.2005, 20:17
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
У меня был самопал джексон, совет: послухай басовую струну после 12 лада. Прижми к дереву ухо, если будет характерное биение частот, то это однозначно самопал, да еще с сучком в дереве! Потом напишешь....
|
|
|
|
10.5.2005, 20:56
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.5.2004 |
Хмм... звук ровный, без всякой лажи и биений нет. Так же как и на остальных гитарах звучит. И я не думаю что у самопала так будет сделана голова грифа.
|
|
|
|
10.5.2005, 21:10
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.10.2004 |
Это почему не может?
Если матер хороший то вырежет что угодно
|
|
|
|
10.5.2005, 21:17
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.5.2004 |
Просто голова в ноль как у джексона, так же вклеена, и надпись под лаком тоже совсем как настоящая.
|
|
|
|
10.5.2005, 22:31
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
BassOK однозначный закос под модель JS-30. Я затрудняюсь с ответом самопал или нет, так как это надо самому подержать... А серийный номер есть? Помоему есть метод по серийнику выяснять настоящая гитара или нет...
|
|
|
|
10.5.2005, 23:54
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.5.2004 |
А где он написан? Под грифом? Откручивать боюсь, там что то всё с ним не очень хорошо.
|
|
|
|
11.5.2005, 6:53
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
на моём написан прямо на железяке, которая играет роль шайбы для 4-ёх винтов, которые скрепляют корпус с грифом. Прямо выгргавированно Jackson и серийник на металле
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:31 |