Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ CUBASE & AMPLITUBE
Mastodont (гость)
сообщение 9.3.2003, 13:26
Сообщение #1







На Live ты real-time не получишь!! Чтоб Амплитюб работал ьез тормозов - надо спец. железку. Они стоят от 150 у.е.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Zmicer (гость)
сообщение 8.3.2003, 12:49
Сообщение #2







ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ CUBASE & AMPLITUBE У меня кубик vst32 5.1 amplitube 1.1.1 и live 5.1 player Только с начала и по порядку..... Хочу чтобы гитара обрабатывалась в реальном времени...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zmicer (гость)
сообщение 9.3.2003, 16:07
Сообщение #3







Должна быть задержка в 5 м/с а это не существенно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данила и Игорь 2 Mastodo (гость)
сообщение 9.3.2003, 16:56
Сообщение #4







И:Ламер, ты, настраивать, просто не умеешь! Поставь АПСЛайв драйвера! Д:Будет рилтайм в пределах 5 мс... А спец железки делаются для позолоченных пероводов и инкрустированных бриллиантами фендеров%) А по тех характеристикам современные карты вполне пряны!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zmicer (гость)
сообщение 9.3.2003, 17:30
Сообщение #5







Я не спорю в этих делах я ламер :) где этои дрова взять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zmicer (гость)
сообщение 9.3.2003, 17:33
Сообщение #6







Если ты имеешь ввиду КХ дрова то они у мя стоят, мотжет я их не так настраивал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zmicer (гость)
сообщение 9.3.2003, 17:35
Сообщение #7







да, у меня ХР стоит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zmicer (гость)
сообщение 9.3.2003, 17:38
Сообщение #8







О вроде нашёл качаю версию 1,84
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivk (гость)
сообщение 9.3.2003, 22:43
Сообщение #9







Блин уже писал несколько раз об этом здесь, что SBLive не панацея... 17 мсек задержка устраивает? Ее не слышно. Тогда хватит и Yamahi (PCIйная 32bit - одна из самых дешевых) с простыми драйверами ПОДДЕРЖИВАЮЩИМИ DirectX! И тогда в CuBase надо поэкспериментировать с количеством аудиобуферов и их размером. (3 шт, размер 4000, например). Для Yamahi надо там же в настройках выбрать FUll Duplex DirectX Driver. Там есть просто устройство воспроизведения звука еще - это действительно фигня будет, если выбрать - недецкая задержка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zmicer (гость)
сообщение 9.3.2003, 23:01
Сообщение #10







Бля ещё раз говорюю что я немогу добится обработки звука, а вы мне про карты впрягаете у мяня их ваще 2 xwave 6000 (ymf 754) и live 5.1 player. У мя кубик гитары не слышит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivk (гость)
сообщение 9.3.2003, 23:32
Сообщение #11







Ааа..... Ну такое тут частот бывает. У меня лично так: Есессено надо включить эффект в панели эффектов (красным должен квадратик загорется, ну эт я дкмаю ты и сам нашел). Затем надо нажать кнопочку "--\__" на той хрени где находятся кнопки воспроизведения (они ни к чему в данном случае) - хоть убей не знаю почему эту - после этого все слышно. И видно! Уровень прыгает на миксере (КуБейзовском естественно).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivk (гость)
сообщение 9.3.2003, 23:36
Сообщение #12







Кстати, так у тебя без КуБейза вообще что-нить слышно? Если да, тогда делай как я выше написал, если нет - то у тебя выбрано не то устройство записи в виндах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 10.3.2003, 0:12
Сообщение #13







Вы хотите сказать, что у вас работает Амплитюб на ливе 5.1 в реальном времени?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zmicer (гость)
сообщение 10.3.2003, 1:05
Сообщение #14







У мя ваще нихрена не слышно, ща проверю устройство записи в винде
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zmicer (гость)
сообщение 10.3.2003, 1:06
Сообщение #15







Хотя всё вроде стоит как надо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rico (гость)
сообщение 10.3.2003, 2:14
Сообщение #16







У меня звуковуха yamaha и комп древний, так я в настройках Cubase покопался и всё работает с небольшой задержкой PS мы это уже всё обсуждали !!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rico (гость)
сообщение 10.3.2003, 13:53
Сообщение #17







В Cubase нажимаешь Devices затем VST Multitrack (справа появится менюшка) выберешь там Control Panel, в окне Direct Sound Input Ports А именно под надписью Buffer Size кликни мышкой 2 раза и укажи размер буфера( я поставил себе 512) Везде жмёшь ОК и всё
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zmicer (гость)
сообщение 10.3.2003, 12:40
Сообщение #18







Так ещё то нить сделать можно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BARTello (гость)
сообщение 11.3.2003, 11:00
Сообщение #19







>>To Zmicer: http://au.geocities.com/kxcubase/ Этот адрес решит всю проблему.(у меня такая же конфигурация - у меня теперь все работает).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович (гость)
сообщение 10.4.2003, 0:15
Сообщение #20







Чуваки, че у меня Amplitube , Revalver и Guitar fx на маленьких задержках (меньше 15 мсек) начинают издавать какие - то частые потрескивания? Это точно не от гитары. У меня Креатив 128... Может просто звуковухо дерьмовая? Скажите че делать, если кто знает. Заранее спасибо:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 2:21

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc