Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ibanez RG321MH WK
Ravenbird (гость)
сообщение 6.3.2005, 15:29
Сообщение #1







Что можете сказать по поводу этой гитарки?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

FlopPeak^)
сообщение 6.3.2005, 15:39
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 4.3.2005



Я могу сказать... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 6.3.2005, 19:56
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



я тож шушуть ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DrOn
сообщение 6.3.2005, 20:33
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 10.12.2004



Хотел сначало себе взять, уж очень хотелось Ебанез с фикс бриджем, а потом передумал потому что понял что покупать ибанез за 9 тыр эт несерьезно. Терь хочу купить LTD МН400-NT это куда более сеоьезный качественный инструмент
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DrOn
сообщение 6.3.2005, 20:34
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 10.12.2004



Конкретно про 321 ну незнаю для начала если тока ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FlopPeak^)
сообщение 6.3.2005, 23:12
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 4.3.2005



По сути, по качеству сборки будет не хуже, чем тот же RG320. Почему дешевле? Потому что Махагони дешевле липы и фиксированный бридж стоит, а не флойдообразная машинка. Судя по всему звучать он будет довольно жёстко и с БОЛЬШИМ уклоном в басы. Вообще сочетание махагон и два хама обычно для тяжёлой музыки. По характеру эта гитара будет сильно отличаться от RG320. При игре на первой струне после лада так 15-го звук будет вообще довольно резкий. Зато соло на нижних струнах должно жирненько звучать... Кстати, звучки там ничяво такие стоят, неплохие для начала. Вообщем это я так предполагаю исходя из пиломатериалов из которых она сделана. :) А сам я на ней не играл и конкретно её не слышал. Но тебе разве в Москве то трудно сходить и послушать? Ваще пошёл бы в магазин, наслушался всего, что по виду\цене понравилось, а потом обсудил бы на форуме то, что понравиось ещё и по звуку. А так, вслепую почти гитару покупать - это ж не дело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 6.3.2005, 23:25
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



я, кстати тоже мож её куплю, вроде сборка для своей цены неплохая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DrOn
сообщение 7.3.2005, 16:03
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 10.12.2004



тут кое чё есть почитай http://www.guitarplayer.ru/equipment/ibanez-rg321bkf.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 7.3.2005, 16:33
Сообщение #9







Короче буду брать её. То, что мне нужно - машинка не нужна, нужны хамбы, отсечки и 24 лада.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 7.3.2005, 16:36
Сообщение #10







Кстати, там 5-позиционный переключатель, кто-нибудь знает как включаются звучки в этих позициях?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 7.3.2005, 17:01
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



Ravenbird в каких стилях играть собрался?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюн
сообщение 7.3.2005, 17:01
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 26.2.2005



2 хамбакера с 5-позиционником обычно распаивают так: 1) Нэк 2) Половина нэка + миддл (страт) 3) Бридж + нэк (леспол) 4) Половина бриджа + половина нэка (телек) 5) Бридж
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 7.3.2005, 17:19
Сообщение #13







2 Dron Я собрался играть в достаточно тяжёлых (но не особенно) - хард, метаа, но никак не трэш. Отсечки нужны для игры рок-н-рола. 2 Хрюн_Моржов А что - нет такой позиции чтоб работала только половина хамба?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 7.3.2005, 17:26
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



Ravenbird с бабками какой предел у тя?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 7.3.2005, 18:06
Сообщение #15


Сообщений: 4
Регистрация: 28.11.2004



Ты говорил что у тя предел по баблу 500$.Ну нах тебе эта корея???Я не говоря что эта гитара плохая, я вообще в ибанезах не секу, но не лучше ли взять японскую гитару?В музторге висит токай сг за 500 грин, по мне так намного лучше...Про качество и звук гитар токай все иже много раз хорошо говорили, по всем параметрам те sg подходит (два хамба, фикс бридж)Отсечку поставить и самому можно...Разве что 22 лада...А вот про корейские дешевые ибанезы хороших отзывов мало.Мне как то не верится что он из краснухи, которая намного дороже липы или нато из которого сделаны более дорогие ибанезы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FlopPeak^)
сообщение 7.3.2005, 18:38
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 4.3.2005



По ходу, если у тебя $500 предел, Металлист_Балалайкин дело ведь говорит. Махагон будет дешёвый совсем на нём. Токай за $500 куда покруче должен быть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюн
сообщение 7.3.2005, 18:52
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 26.2.2005



за $500 можно взять японский Ibanez в отличном состоянии, сам недавно продал несколько штук через недельку - полторы приедедет RG550, красный, с клёном на грифе, в отличном состоянии, сейчас есть белый Radius (JS)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FlopPeak^)
сообщение 7.3.2005, 18:57
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 4.3.2005



Хрюн_Моржов Сколько будет стоить RG550?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюн
сообщение 7.3.2005, 19:01
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 26.2.2005



$500
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 7.3.2005, 19:02
Сообщение #20







Я НЕ ГОВОРИЛ ПРО 500$!!! Я ГОВОРИЛ ПРО 400$ МАКСИМУМ 0 +- 50$!!! 500$ я точно не потяну - и 450 вряд ли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:15

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc