Ibanez RG321MH WK |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ibanez RG321MH WK |
| Ravenbird (гость) |
6.3.2005, 15:29
Сообщение
#1
|
|
|
Что можете сказать по поводу этой гитарки?..
|
|
|
|
|
|
6.3.2005, 15:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.3.2005 |
Я могу сказать... :)
|
|
|
|
6.3.2005, 19:56
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
я тож шушуть ;)
|
|
|
|
6.3.2005, 20:33
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.12.2004 |
Хотел сначало себе взять, уж очень хотелось Ебанез с фикс бриджем, а потом передумал потому что понял что покупать ибанез за 9 тыр эт несерьезно. Терь хочу купить LTD МН400-NT это куда более сеоьезный качественный инструмент
|
|
|
|
6.3.2005, 20:34
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.12.2004 |
Конкретно про 321 ну незнаю для начала если тока ИМХО
|
|
|
|
6.3.2005, 23:12
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.3.2005 |
По сути, по качеству сборки будет не хуже, чем тот же RG320. Почему дешевле? Потому что Махагони дешевле липы и фиксированный бридж стоит, а не флойдообразная машинка. Судя по всему звучать он будет довольно жёстко и с БОЛЬШИМ уклоном в басы. Вообще сочетание махагон и два хама обычно для тяжёлой музыки. По характеру эта гитара будет сильно отличаться от RG320. При игре на первой струне после лада так 15-го звук будет вообще довольно резкий. Зато соло на нижних струнах должно жирненько звучать... Кстати, звучки там ничяво такие стоят, неплохие для начала.
Вообщем это я так предполагаю исходя из пиломатериалов из которых она сделана. :) А сам я на ней не играл и конкретно её не слышал. Но тебе разве в Москве то трудно сходить и послушать? Ваще пошёл бы в магазин, наслушался всего, что по виду\цене понравилось, а потом обсудил бы на форуме то, что понравиось ещё и по звуку. А так, вслепую почти гитару покупать - это ж не дело.
|
|
|
|
6.3.2005, 23:25
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
я, кстати тоже мож её куплю, вроде сборка для своей цены неплохая
|
|
|
|
7.3.2005, 16:03
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.12.2004 |
тут кое чё есть почитай
http://www.guitarplayer.ru/equipment/ibanez-rg321bkf.html
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
7.3.2005, 16:33
Сообщение
#9
|
|
|
Короче буду брать её. То, что мне нужно - машинка не нужна, нужны хамбы, отсечки и 24 лада.
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
7.3.2005, 16:36
Сообщение
#10
|
|
|
Кстати, там 5-позиционный переключатель, кто-нибудь знает как включаются звучки в этих позициях?
|
|
|
|
7.3.2005, 17:01
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Ravenbird
в каких стилях играть собрался?
|
|
|
|
7.3.2005, 17:01
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2005 |
2 хамбакера с 5-позиционником обычно распаивают так:
1) Нэк
2) Половина нэка + миддл (страт)
3) Бридж + нэк (леспол)
4) Половина бриджа + половина нэка (телек)
5) Бридж
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
7.3.2005, 17:19
Сообщение
#13
|
|
|
2 Dron Я собрался играть в достаточно тяжёлых (но не особенно) - хард, метаа, но никак не трэш. Отсечки нужны для игры рок-н-рола.
2 Хрюн_Моржов
А что - нет такой позиции чтоб работала только половина хамба?
|
|
|
|
7.3.2005, 17:26
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Ravenbird
с бабками какой предел у тя?
|
|
|
|
7.3.2005, 18:06
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Ты говорил что у тя предел по баблу 500$.Ну нах тебе эта корея???Я не говоря что эта гитара плохая, я вообще в ибанезах не секу, но не лучше ли взять японскую гитару?В музторге висит токай сг за 500 грин, по мне так намного лучше...Про качество и звук гитар токай все иже много раз хорошо говорили, по всем параметрам те sg подходит (два хамба, фикс бридж)Отсечку поставить и самому можно...Разве что 22 лада...А вот про корейские дешевые ибанезы хороших отзывов мало.Мне как то не верится что он из краснухи, которая намного дороже липы или нато из которого сделаны более дорогие ибанезы.
|
|
|
|
7.3.2005, 18:38
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.3.2005 |
По ходу, если у тебя $500 предел, Металлист_Балалайкин дело ведь говорит. Махагон будет дешёвый совсем на нём. Токай за $500 куда покруче должен быть...
|
|
|
|
7.3.2005, 18:52
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2005 |
за $500 можно взять японский Ibanez в отличном состоянии, сам недавно продал несколько штук
через недельку - полторы приедедет RG550, красный, с клёном на грифе, в отличном состоянии, сейчас есть белый Radius (JS)
|
|
|
|
7.3.2005, 18:57
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.3.2005 |
Хрюн_Моржов
Сколько будет стоить RG550?
|
|
|
|
7.3.2005, 19:01
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2005 |
$500
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
7.3.2005, 19:02
Сообщение
#20
|
|
|
Я НЕ ГОВОРИЛ ПРО 500$!!! Я ГОВОРИЛ ПРО 400$ МАКСИМУМ 0 +- 50$!!!
500$ я точно не потяну - и 450 вряд ли.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:15 |