Про лириксы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Про лириксы |
15.2.2005, 11:25
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Такая трабла. Материала много накопилось музыкального своего. А тексты не придумываются чего-то. Может кто-нибудь знает какой-нить сайтик (форум, чат), где собираются... хм... получается поэты... :) Наверняка же такие есть. Еще загвоздка в том, что надо на аглицком.
|
|
|
|
|
|
15.2.2005, 11:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Когда-то похожую проблему решили просто. Взяли сборник детских стихов и вперёд... Например, такое пели на обычный рокнролльный квадрат:
Я закрыл глаза и вот...
Я - не я, а самолёт...
Ночью тёмною во сне...
Я летаю по стране...
И, как серебристый ТУ,
Набираю высоту и т. д.
:-))
|
|
|
|
15.2.2005, 11:46
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.8.2004 |
ввв.музикфорумс.ру
там есть форум текстовиков.
|
|
|
|
15.2.2005, 11:48
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
ВП не катит вариант... у меня треш. :) прикинь, треш с такими текстами! :) Это ж хардкор! :)
109391 ПАСИБ! буду пробовать.
|
|
|
|
15.2.2005, 14:04
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
ВП - 5+!
Мой ответ Чемберлену:
Шире лапы, хвост трубой
Денвер
--------------------------------------------------------------------------------
Шире лапы, хвост трубой
Я - Чкалов! Я - герой!
Я - двадцатьдевятый МиГ!
Я издаю могучий рык
Вхожу в пике, оттуда в штопор
Кручусь как в двигателе ротор
Я знаменитый как "Аврора"!
Без крыла и без мотора
Я ЛЕЧУ!!!…..упав с забора…
P.S: …Вот землю носом раскурочил…
Сбылось о чем мне дед пророчил!
Боись меня злой Терминатор!
Бульдозер Я! Я - ЭкскаваТорр!
|
|
|
|
15.2.2005, 14:07
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
весело! :)
|
|
|
|
15.2.2005, 14:09
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Блин, не удержусь...
ACES HIGH (Tribute to IRON MAIDEN)
Денвер
--------------------------------------------------------------------------------
Старт. Разгон. Отрыв. Лечу!
Пропеллер лапами кручу
Сбиваю люстру метко…Косо…
Тараню шкаф разбитым носом
- Не к месту здеся табуретка! -
Подбит хозяйским тапком метко
За шкирку по полу тащусь -
Ну что ж я пыток не боюсь
Контужен, бит, отважно зол
Геройски им цараплю пол
Кручусь, верчусь, из плена рвусь
Подбит. Погиб. Но не сдаюсь!
( И на потрепанном хвосту
Рисую новую звезду!)
|
|
|
|
15.2.2005, 14:12
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Агния Барто, блин! :) А тоже самое на аглицком слабо? ;) Можно хардкоровый проект замутить.
|
|
|
|
15.2.2005, 14:29
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
С аглицким хужее...
:(
Как-то делали ""кавер" кхм..на ВинниПуховую пестню.:
Мишка очень любит мёд.
...
...
Бум!МАМА!
Вся композиция составляла секунд так 30....Ультрамегазуберметолрок.
|
|
|
|
15.2.2005, 14:33
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
2ВП:
ООФФФФФ:
Насчёт "состарен" - приходил бывший гл. метролог - пенсионер, я его озадачил...короче - ртуть же в колбе стеклянной, колба состоит из молекул, м\у молекулами дырки - ртуть "вытекает" , что вредно и характеристики ухудшаются.А состаренное стекло ..типа плотнее чтоль, короче сим недостатком не обладают,т.е. такой термометр надёжней и точней должон быть.Вот.На них как ты и сказал специально пишут "Состарен".
Ссори за оффтоп.
|
|
|
|
15.2.2005, 14:39
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
О как! :)
|
|
|
|
15.2.2005, 14:40
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Заходил я в тот форум... всё как-то вяло... мдя... придется на русский язык переходить. Жаль.
|
|
|
|
15.2.2005, 15:15
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
Дамсс, поковырялся я на том форуме тоже... Там похоже одни барды и шансон-барды....
Короче того чего мне нада тама нет at all...
|
|
|
|
16.2.2005, 10:21
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
DENVЁR
Ух ты... Ну спасибо. Старые кадры борозды не испортят :-)) У меня суперкастомвинтэйджтермометр :-)
PixeL
А об чём вообще в трэше поют? Может туда чего из классики втолкнуть (Шекспир там, Киплинг...)
|
|
|
|
16.2.2005, 10:24
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
у меня у самого проблема - музыки написано много, а текстов мало... с трудом этот процесс идёт. хорошо, хоть вообще идёт.
|
|
|
|
16.2.2005, 10:46
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
А меня наоборот. Текст рождается, если просто попыхтеть и поработать - вполне сносно получается.
А с музыкой гораааздо сложнее. Просто так не получается - все время передираю. А вот иногда бывают моменты, и как пара чудо-риффов так в голове и завертится.
|
|
|
|
16.2.2005, 15:29
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
ВП (H-ck), серьезно? Об чем хочешь, тока я предпочитаю с философским, личностным или жестко-социальным уклоном.
|
|
|
|
16.2.2005, 15:39
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2004 |
А почему вы создаёте на английском?
На нём выразить можно больше, или типа круче звучит? А может чтобы был пригоден к экспорту на продажу?Не понимаю.
|
|
|
|
16.2.2005, 15:55
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Я действительно не знаю, о чём пишут трэшевские песни. Последний трэш, который я слушал, была Металлика '84 года. Или это не трэш?
|
|
|
|
16.2.2005, 16:39
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
У меня с текстами тоже проблемы. Обычно, если пытаюсь написать что-то на русском языке и осмысленное, получается чушь или вообще ничего.
Так что я есть автор всего двух более-менее нормальных текстов, причем оба на инглише, и оба - просто поток слов, подчиняющийся правилам английской грамматики. Все равно чушь, зато непонятно и типа как умно. Можно даже смысл искать. Я не пробовал. :)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 6:16 |