Ну вот MOONDOG TUBE FUZZ вливайтесь :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ну вот MOONDOG TUBE FUZZ вливайтесь :) |
15.2.2005, 9:16
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 214 Регистрация: 6.11.2004 Из: Новосибирск |
Ну вот сделал я ламповый перегруз и выложил на www.gtlab.net так что смотрите , наводите критику :) прямая сыылка http://gtlab.net/forum/index.php?s=95341cfadd580563eee4a419cecbcabc&showtopic=1227&view=getnewpost
|
|
|
|
|
|
15.2.2005, 14:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.12.2004 |
Смотря за что боремся:за качество звука или за количество собранных схем.
|
|
|
|
16.2.2005, 6:32
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 214 Регистрация: 6.11.2004 Из: Новосибирск |
да в общем ни за что не боремся :) Просто выкладываем результаты :) А такая весч как качество звука вообще теряет смылс в этой области :) На вкус и цвет... в общем кому что
|
|
|
|
16.2.2005, 11:16
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.12.2004 |
Ну если так,то ладно.
|
|
|
|
16.2.2005, 11:52
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.4.2004 |
Прикольная гитара :)
А комбик надо б покрасить/обтянуть чем ни будь
И жаль не могу звук скачать :(
Удачи, птица!
|
|
|
|
17.2.2005, 7:01
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 214 Регистрация: 6.11.2004 Из: Новосибирск |
Да я уж самоклейкой под "ценные породы дерева" собираюсь его "обтянуть" Правда выйдет аляповато :)) А так времени пока доделывать нету :)
|
|
|
|
18.2.2005, 10:13
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.2.2005 |
а если попробовать покрасить из баллончика? Акрилловая караска говорят хорошо ложится и долго держится. ты не подумай - я не эстет, но и внешний вид иногда чего-то стоит. А вообще - хорошо задумано.
|
|
|
|
18.2.2005, 13:20
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 214 Регистрация: 6.11.2004 Из: Новосибирск |
Мдя такую поверхность лучше обклеить - там много лишних дырок я насверлил :))
|
|
|
|
18.2.2005, 20:41
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.12.2004 |
Если поверхность неровная, то наоборот нельзя обклеивать. Потому что малейшая неровность скажется на внешнем виде. Я когда свой комб обклеивал, то зашкурил, зашпаклевал, но не очень тщательно. А когда обклеил - сплошные впадины.
|
|
|
|
19.2.2005, 0:56
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.10.2004 Из: Челябинск |
если неровная поверхность, то обклеивать почти единственный выход. только материал должен быть соответствующий. в худшем случае драп, а по общему мнению самый оптимальный - карпет - продается в автомагазинах. недорого и не хуже фирмы.
|
|
|
|
19.2.2005, 13:39
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.12.2004 |
Да, но только не самоклейкой.
Можно еще шпоном.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:09 |