Зарубежный транзистор |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Зарубежный транзистор |
11.2.2005, 16:04
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.9.2004 |
Не могу понять, что есть что в импортном транзисторе BC547 Где база, коллектор, эмиттер?? Как в КТ? Нет? Перерыл и-нет - не нашел. Просто в первый раз использую, подскажите пожалуйста!
|
|
|
|
|
|
11.2.2005, 16:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
ВС547 полностью совпадает по распиновке с КТ3102 и иже с ними.
Если смотреть на плоский скос перед собой, то ноги будут свисать вниз в таком порядке слева-направо: КБЭ (коллектор, база, эмитер).
|
|
|
|
11.2.2005, 20:14
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.9.2004 |
Спасибо огромное salov, и за доп инфу спасибо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:32 |