Ксати, кто-нибудь снимал In Flames...? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ксати, кто-нибудь снимал In Flames...? |
| Harat'yan (гость) |
8.2.2005, 19:19
Сообщение
#1
|
|
|
Меня интересует песня December Flower. Где только не искал табы, нигде нету соляка. Сам подобрать не могу хоть убей, голова не позволяет. А соляк ведь страстный и, вроде, несложный, но ох..енно красивый. Ежели кто снимал, если не лень, заtab'те, это вроде не очень долго.
|
|
|
|
|
|
8.2.2005, 19:46
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
вот тебе ссылка на gtp3 http://www.mysongbook.com/tab-tab_download-id_tablature=21461.htm
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:16 |