Harat'yan
8.2.2005, 19:19
Меня интересует песня December Flower. Где только не искал табы, нигде нету соляка. Сам подобрать не могу хоть убей, голова не позволяет. А соляк ведь страстный и, вроде, несложный, но ох..енно красивый. Ежели кто снимал, если не лень, заtab'те, это вроде не очень долго.
sergey777
8.2.2005, 19:46
вот тебе ссылка на gtp3 http://www.mysongbook.com/tab-tab_download-id_tablature=21461.htm