Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ксати, кто-нибудь снимал In Flames...?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Harat'yan
Меня интересует песня December Flower. Где только не искал табы, нигде нету соляка. Сам подобрать не могу хоть убей, голова не позволяет. А соляк ведь страстный и, вроде, несложный, но ох..енно красивый. Ежели кто снимал, если не лень, заtab'те, это вроде не очень долго.
sergey777
вот тебе ссылка на gtp3 http://www.mysongbook.com/tab-tab_download-id_tablature=21461.htm
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.