МУЗЫКА ИЗ ФИЛЬМА РОККИ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
МУЗЫКА ИЗ ФИЛЬМА РОККИ |
7.2.2005, 22:03
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
Кто нибудь слышал саундрек к этому фильму со Слаем...я про то, насколько качественно подобраны композиции...и насколько особый у них дух, саунд...слушаешь Survivor "глаз тигра" или заглавную тему...и чувствуешь ту эпоху дух того времени...клевое время было..
|
|
|
|
|
|
8.2.2005, 4:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Я тоже так считаю.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:42 |