boogieman
7.2.2005, 22:03
Кто нибудь слышал саундрек к этому фильму со Слаем...я про то, насколько качественно подобраны композиции...и насколько особый у них дух, саунд...слушаешь Survivor "глаз тигра" или заглавную тему...и чувствуешь ту эпоху дух того времени...клевое время было..