Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МУЗЫКА ИЗ ФИЛЬМА РОККИ
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
boogieman
Кто нибудь слышал саундрек к этому фильму со Слаем...я про то, насколько качественно подобраны композиции...и насколько особый у них дух, саунд...слушаешь Survivor "глаз тигра" или заглавную тему...и чувствуешь ту эпоху дух того времени...клевое время было..
tren
Я тоже так считаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.