Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Наушники для плееров Koss KSC55 и джэк выход на наушники на звуковой карте
Red (гость)
сообщение 6.2.2005, 22:55
Сообщение #1







Короче юзаю эти бытовые несуперские наушники, но проблема в том, что выход на наушники в карте большой джэк, а разъём джэка наушников мини-джэк. ЮЗАЮ ПЕРЕХОДНИК. Может всё из-за него? В общем верхов что-то мало. Не знаю, может лучше мини-джэк перепаять на нормальный. Переходник вроде надёжный, не ломанный, кто знает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Дима
сообщение 6.2.2005, 23:57
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



а может в карте, которая выдает сигнал просто в линию, у меня, например, звук с карты сначала идет на усилитель, а потом уже на колонки, ну или, соответсвенно, на наушники, звук очень даже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red (гость)
сообщение 7.2.2005, 16:25
Сообщение #3







да, без усилка, надо сравнить будет с другими ушами.... но я думал, что это может из-за переходника...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 8.2.2005, 11:20
Сообщение #4


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Попробуй эти уши с другой аппаратурой, с переходником (если есть, то с разными) и без. А что это за карта, где выход - большой джек?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:42

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc