Наушники для плееров Koss KSC55 и джэк выход на наушники на звуковой карте |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Наушники для плееров Koss KSC55 и джэк выход на наушники на звуковой карте |
| Red (гость) |
6.2.2005, 22:55
Сообщение
#1
|
|
|
Короче юзаю эти бытовые несуперские наушники, но проблема в том, что выход на наушники в карте большой джэк, а разъём джэка наушников мини-джэк. ЮЗАЮ ПЕРЕХОДНИК. Может всё из-за него? В общем верхов что-то мало. Не знаю, может лучше мини-джэк перепаять на нормальный. Переходник вроде надёжный, не ломанный, кто знает?
|
|
|
|
|
|
6.2.2005, 23:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
а может в карте, которая выдает сигнал просто в линию, у меня, например, звук с карты сначала идет на усилитель, а потом уже на колонки, ну или, соответсвенно, на наушники, звук очень даже.
|
|
|
|
| Red (гость) |
7.2.2005, 16:25
Сообщение
#3
|
|
|
да, без усилка, надо сравнить будет с другими ушами.... но я думал, что это может из-за переходника...
|
|
|
|
8.2.2005, 11:20
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Попробуй эти уши с другой аппаратурой, с переходником (если есть, то с разными) и без.
А что это за карта, где выход - большой джек?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:42 |