Короче юзаю эти бытовые несуперские наушники, но проблема в том, что выход на наушники в карте большой джэк, а разъём джэка наушников мини-джэк. ЮЗАЮ ПЕРЕХОДНИК. Может всё из-за него? В общем верхов что-то мало. Не знаю, может лучше мини-джэк перепаять на нормальный. Переходник вроде надёжный, не ломанный, кто знает?
а может в карте, которая выдает сигнал просто в линию, у меня, например, звук с карты сначала идет на усилитель, а потом уже на колонки, ну или, соответсвенно, на наушники, звук очень даже.
да, без усилка, надо сравнить будет с другими ушами.... но я думал, что это может из-за переходника...
Попробуй эти уши с другой аппаратурой, с переходником (если есть, то с разными) и без.
А что это за карта, где выход - большой джек?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.