YERASOV GTA-40R |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
YERASOV GTA-40R |
6.2.2005, 19:43
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.12.2004 |
Я не смотрел форум, может кто то и поднимал этот воопрос, но хотелось бы услышать отзывы, стоит ли он своих денег ????
|
|
|
|
|
|
6.2.2005, 22:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Юзаю данный агрегат. Очень доволен! Отличный ламповый звук, тем более за такие деньги!!!
|
|
|
|
7.2.2005, 21:17
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
2Yogurt
а GTA-15R не юзал случайно чтоб сравнить? Читал одну статью про них, там написано что 40 больше для чистого звука, т.е. не начинает перегружаться очень долго, пока громкость нормально не вывернешь. Это правда? У меня 15ый так тот дает звук немного перегруженный уже на 3-4 громкости.
|
|
|
|
7.2.2005, 21:33
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.12.2004 |
2Norris
Совершенно справедливо. GTA-40R - усилитель для чистого звука, котоырй трудно перегрузить, во всяком случае дома я этого делать не рискую. Но он прекрасно звучит с примочками-дистами-овердрайвами.
|
|
|
|
8.2.2005, 0:41
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
2 Cordes
Блин, походу ты какую то фигню ща выдал...
Лампы в основном перегружают как раз дисты и овердрайвы!!!
2 Норис
Грузить начинает где то с половины. Но зато(я считаю), в этом и есть какая то фенька комба! Во 1-ых все равно дома почти все на малой громкости играют, дабы не будоражить соседей, так что "перегруженность" ламп в общем то не влияет на преобразованный звук (зато чистый - ЛАМПОВЫЙ, все равно это чувствуется) Во 2-ых его можно вполне использовать на репах и т.п.(в случае чаго), там то уже можно в полной мере ощютить всю прелесть "коробки"! В 3-ьих все таки это 12-ти дюймовый динамик! Все таки что бы не говорили "более большие динамики" звучат лучше в любом случае!!! ИМХО конечно=))
|
|
|
|
8.2.2005, 0:44
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Извиняюсь за "ощютить", прям глаз режет, если бы мог бы, исправил в answer'e... А так... ОЩУТИТЬ!!!
|
|
|
|
8.2.2005, 1:21
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.12.2004 |
2 Yogurt
Блин, ни фига не понял претензии. Скажии по-русски.
|
|
|
|
8.2.2005, 1:41
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
По поводу "он прекрасно звучит с примочками-дистами-овердрайвами" Если ты имел ввиду перегруз ламп, то тогда фигня (ибо смотри выше написанное), если нет то тогда ладно...=))) забей кароче=)
|
|
|
|
8.2.2005, 12:32
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.12.2004 |
ОК. Забил:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:15 |