Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
YERASOV GTA-40R
Антон
сообщение 6.2.2005, 19:43
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 30.12.2004



Я не смотрел форум, может кто то и поднимал этот воопрос, но хотелось бы услышать отзывы, стоит ли он своих денег ????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Животное...
сообщение 6.2.2005, 22:02
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



Юзаю данный агрегат. Очень доволен! Отличный ламповый звук, тем более за такие деньги!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Соколо...
сообщение 7.2.2005, 21:17
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 28.6.2004



2Yogurt а GTA-15R не юзал случайно чтоб сравнить? Читал одну статью про них, там написано что 40 больше для чистого звука, т.е. не начинает перегружаться очень долго, пока громкость нормально не вывернешь. Это правда? У меня 15ый так тот дает звук немного перегруженный уже на 3-4 громкости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cordes
сообщение 7.2.2005, 21:33
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 17.12.2004



2Norris Совершенно справедливо. GTA-40R - усилитель для чистого звука, котоырй трудно перегрузить, во всяком случае дома я этого делать не рискую. Но он прекрасно звучит с примочками-дистами-овердрайвами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Животное...
сообщение 8.2.2005, 0:41
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



2 Cordes Блин, походу ты какую то фигню ща выдал... Лампы в основном перегружают как раз дисты и овердрайвы!!! 2 Норис Грузить начинает где то с половины. Но зато(я считаю), в этом и есть какая то фенька комба! Во 1-ых все равно дома почти все на малой громкости играют, дабы не будоражить соседей, так что "перегруженность" ламп в общем то не влияет на преобразованный звук (зато чистый - ЛАМПОВЫЙ, все равно это чувствуется) Во 2-ых его можно вполне использовать на репах и т.п.(в случае чаго), там то уже можно в полной мере ощютить всю прелесть "коробки"! В 3-ьих все таки это 12-ти дюймовый динамик! Все таки что бы не говорили "более большие динамики" звучат лучше в любом случае!!! ИМХО конечно=))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Животное...
сообщение 8.2.2005, 0:44
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



Извиняюсь за "ощютить", прям глаз режет, если бы мог бы, исправил в answer'e... А так... ОЩУТИТЬ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cordes
сообщение 8.2.2005, 1:21
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 17.12.2004



2 Yogurt Блин, ни фига не понял претензии. Скажии по-русски.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Животное...
сообщение 8.2.2005, 1:41
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



По поводу "он прекрасно звучит с примочками-дистами-овердрайвами" Если ты имел ввиду перегруз ламп, то тогда фигня (ибо смотри выше написанное), если нет то тогда ладно...=))) забей кароче=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cordes
сообщение 8.2.2005, 12:32
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 17.12.2004



ОК. Забил:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:15

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc