Хендриковский фузз |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Хендриковский фузз |
6.2.2005, 13:36
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Дайте его схему или что нить подобное...
|
|
|
|
|
|
6.2.2005, 23:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
;)))....
я тоже фуззфэйс люблю!
"Posted: Sun Feb 06, 2005 5:00 am Post subject:
--------------------------------------------------------------------------------
For the "Are You Experienced" and "Monterey" sound, the Dallas Arbiter Fuzz circuit with the Mayer mods that Panasonic Youth is referring to is what you want. For the "Axis", and later (Band of Gypsys) fuzz sound, he used the Roger Mayer Axis Fuzz circuit.
_________________
Fret Wire
(Keyser Soze)"
Плюс перед ним квакер безбайпассный, плюс юнивайб, плюс октавия да маршалл... Геар - на гитаргрике.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:32 |