Гриф гитары: Что такое Scale ??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гриф гитары: Что такое Scale ??? |
5.2.2005, 15:47
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
Всем привет,
У меня не плохой английский, но я не могу понять: что такое SCALE относительно грифа гитары. Часто это составляет (как я прочитал) 24 или 25 с чем-то дюймов. Что это такое? Растояние между ладами? Толщину лада?
Заранее благодарен за ответы
|
|
|
|
|
|
5.2.2005, 16:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
Расстояние между ладами в 25 дюймов...толщина лада 25 дюймов...гитары для великанов
ээ вродь как это длина мензуры грифа
|
|
|
|
5.2.2005, 16:35
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.9.2004 |
SCALE = МЕНЗУРА
|
|
|
|
6.2.2005, 7:02
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.6.2004 |
Или просто расстояния от точки соприкосновения струны с порожком на грифе до точки соприкосновения струны и бриджа
|
|
|
|
6.2.2005, 13:41
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
гм... а что такое Mulder?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:42 |