Всем привет,
У меня не плохой английский, но я не могу понять: что такое SCALE относительно грифа гитары. Часто это составляет (как я прочитал) 24 или 25 с чем-то дюймов. Что это такое? Растояние между ладами? Толщину лада?
Заранее благодарен за ответы
Расстояние между ладами в 25 дюймов...толщина лада 25 дюймов...гитары для великанов
ээ вродь как это длина мензуры грифа
Или просто расстояния от точки соприкосновения струны с порожком на грифе до точки соприкосновения струны и бриджа
гм... а что такое Mulder?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.