Help! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Help! |
5.2.2005, 14:23
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.2.2005 |
Подарил братику электрогитару на день рождения, так, простенькую совсем, Squier Strat. На днях он менял струны, и теперь гитара звучит как-то странно - звук издает слегка "металлический", при этом не настроить ее, ни на слух, ни с помощью тюнера. В чем может быть проблема?
|
|
|
|
|
|
5.2.2005, 14:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.2.2005 |
что значит металлический??
либо струны еще новые,поэтому звонкие, либо струны стучат по грифу. смотри расстояние до грифа и правильно настраивай.
|
|
|
|
7.2.2005, 15:52
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
А какие струны??
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:16 |