Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Help!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Varg
Подарил братику электрогитару на день рождения, так, простенькую совсем, Squier Strat. На днях он менял струны, и теперь гитара звучит как-то странно - звук издает слегка "металлический", при этом не настроить ее, ни на слух, ни с помощью тюнера. В чем может быть проблема?
Mike
что значит металлический?? либо струны еще новые,поэтому звонкие, либо струны стучат по грифу. смотри расстояние до грифа и правильно настраивай.
Цып
А какие струны??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.