Подарил братику электрогитару на день рождения, так, простенькую совсем, Squier Strat. На днях он менял струны, и теперь гитара звучит как-то странно - звук издает слегка "металлический", при этом не настроить ее, ни на слух, ни с помощью тюнера. В чем может быть проблема?
что значит металлический??
либо струны еще новые,поэтому звонкие, либо струны стучат по грифу. смотри расстояние до грифа и правильно настраивай.