Выбираю 2-3 педали перегруза |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Выбираю 2-3 педали перегруза |
3.2.2005, 18:18
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Порылся в форумах и понял, что какой-либо универсальной примочки быть не может, решил со временем взять себе 2-3 разные. Хочу с их помощью получать широкий диапазон звучания.
Какие посоветуете брать?
Мое оборудование: Гитара Burny RLC-55S, комбик Laney LC-15R.
|
|
|
|
|
|
3.2.2005, 18:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.7.2004 |
SANSAMP какой-нить. Клёвая штуковина, со звуком
|
|
|
|
3.2.2005, 18:36
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
есть универсальные фильтры
|
|
|
|
| Red (гость) |
3.2.2005, 18:38
Сообщение
#4
|
|
|
SansAmp GT-2... тока за цену 3-ёх примочек лучше бы преамп взял, впрочем и ГТ-2 СансАмп подойдёт...
|
|
|
|
3.2.2005, 18:38
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
???
Развивай тему
|
|
|
|
3.2.2005, 18:39
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
упс, это я 2VladK
|
|
|
|
4.2.2005, 20:32
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
BluesBreaker 2(Заодно и буст будет)Правда смотря для чего
|
|
|
|
4.2.2005, 21:07
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Какой сансамп, вы с ума сошли? Втыкать в ламповый комбик эмулятор лампового комбика...
Не надо много педалей перегруза. Лучше один перегруз и эквалайзер к нему, можно нарулить дохрена разных звуков.
|
|
|
|
4.2.2005, 21:58
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
в точку Лекс...идея простая но работает на 100 процентов
|
|
|
|
5.2.2005, 18:27
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Один, так один, только скажите, какой?
|
|
|
|
5.2.2005, 20:18
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.1.2005 |
Metal Zone. Имхо самая универсальаня педалька. Сделать глухое мясо как на других педальках можно и на ней, а вот фирменную трэшевую жесткотню - только на металзоне. Ещё посмотри в сторону Jackhammer, по сути таже металзона, только меньше трэша и больше мяса... Мне больше понарвилась металзона.
|
|
|
|
5.2.2005, 20:47
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
Босс ДС-1, МХР Дисторшн+.
|
|
|
|
5.2.2005, 20:56
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Купер - однодумец!
|
|
|
|
5.2.2005, 21:01
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
Да. Я бы еще прицепил хорус це5 и дилей дд3. А ревер и в ЛЦ сойдет.
|
|
|
|
5.2.2005, 21:21
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.1.2005 |
lok-tar: зря ты так - такой саунд (трэш) нравится довольно многим. =)
|
|
|
|
6.2.2005, 12:29
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Просто я не люблю служать Жук вне микса - гнусавый он для меня...А вот метлозона...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:15 |