Полная версия этой страницы:
Выбираю 2-3 педали перегруза
Порылся в форумах и понял, что какой-либо универсальной примочки быть не может, решил со временем взять себе 2-3 разные. Хочу с их помощью получать широкий диапазон звучания.
Какие посоветуете брать?
Мое оборудование: Гитара Burny RLC-55S, комбик Laney LC-15R.
SANSAMP какой-нить. Клёвая штуковина, со звуком
Владислав (http://www.guitar-shop.ru)
3.2.2005, 18:36
есть универсальные фильтры
SansAmp GT-2... тока за цену 3-ёх примочек лучше бы преамп взял, впрочем и ГТ-2 СансАмп подойдёт...
BluesBreaker 2(Заодно и буст будет)Правда смотря для чего
Какой сансамп, вы с ума сошли? Втыкать в ламповый комбик эмулятор лампового комбика...
Не надо много педалей перегруза. Лучше один перегруз и эквалайзер к нему, можно нарулить дохрена разных звуков.
в точку Лекс...идея простая но работает на 100 процентов
Один, так один, только скажите, какой?
Metal Zone. Имхо самая универсальаня педалька. Сделать глухое мясо как на других педальках можно и на ней, а вот фирменную трэшевую жесткотню - только на металзоне. Ещё посмотри в сторону Jackhammer, по сути таже металзона, только меньше трэша и больше мяса... Мне больше понарвилась металзона.
Босс ДС-1, МХР Дисторшн+.
Да. Я бы еще прицепил хорус це5 и дилей дд3. А ревер и в ЛЦ сойдет.
lok-tar: зря ты так - такой саунд (трэш) нравится довольно многим. =)
Просто я не люблю служать Жук вне микса - гнусавый он для меня...А вот метлозона...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.