Аспекты предусиления. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Аспекты предусиления. |
3.2.2005, 15:53
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Такая вот проблема. Уже несколько раз спрашивал, но моя тема обходится стороной. У меня нет возможности слушать, выбирать, советоваться с кем-то, при том я сам не знаю, что мне надо. Знаю только что это какой-то "предусилитель". Возникают вопросы. Мне хочется приобрести качественный предусилитель, чтоб и для гитары, и для микрофона подходил. Что можно использовать в качестве него
(старые магнитофоны и др, комбики, процессоры, микшерные пульты и тд) и что оптимально? Хотелось бы найти такое же соотношение цена\качество\цели как у моей карты Audiophile 2496. Мне подсказали только бэринджер тьюб ультрагейн, и по описанию и по цене он оптимально подходит моим целям, но я не смогу спать спокойно, тк его некоторые лажают, а я, почему-то, им очень верю, чисто подсознательно. Неужели, никто не шарит? ПАМАГИТЭ!Спасибо.
|
|
|
|
|
|
3.2.2005, 15:56
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
ART Studio V3 - ламповый микрофонно-инструментальный предусилитель. Относительно недорогой (что-то около 120$) и качество более-менее приличное.
|
|
|
|
3.2.2005, 18:27
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Микшерные пульты многие используют как универсальные предусилители.
|
|
|
|
3.2.2005, 23:17
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
да ART весчь-))и проверенная гитарист один знакомый пользует...доволен и вокалист знакомый тоже доволен так что оптимально-)
|
|
|
|
4.2.2005, 1:51
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
я мот путаю...но помню читал шо Берингер содрал свой ультрагейн с Арт студио, вот так, и по сути предлагает схожы девайс за меньшыи бабки)
|
|
|
|
4.2.2005, 19:23
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Спасибо, а где её найти?
|
|
|
|
4.2.2005, 19:24
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
В Беларуси :)ю
|
|
|
|
4.2.2005, 19:26
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
ART Studio V3 - его хоть незачто лажать? Кру? Мож ты хоть лажанёшь?
А то я куплю.
|
|
|
|
4.2.2005, 19:42
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
"Ну я конечно не Кру, я скажу проще"- не надо его брать. На хармони отзывов хороших практически нет.
А вот Digilab я послушал, по совету пары товарищей и собираюсь брать. Это получче арта точно будет, хоть и мэйд ин раша- можешь у Alexandre спросить, он юзает.
|
|
|
|
5.2.2005, 2:48
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
А сколько стоит эта штука?
|
|
|
|
5.2.2005, 2:50
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
180-190- на два мика.
|
|
|
|
5.2.2005, 2:53
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
http://www.digilab-pro.ru/catalog/spm102.html
И вообще изучи сайт, цены. А за качво звука тут отвечают оч плохие "домашние" музыкантеры- звукорежи.
|
|
|
|
5.2.2005, 2:57
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Блин. что-то многовато, и хотелось бы на один, нахер два...
|
|
|
|
5.2.2005, 2:57
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Одноканальный
|
|
|
|
5.2.2005, 3:04
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
изучи сайт, поищи
|
|
|
|
5.2.2005, 18:36
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Спасибо за инфу.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:15 |