Вопрос по SAGE к alt |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вопрос по SAGE к alt |
3.2.2005, 15:40
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
Решил собрать себе эту схемку (SAGE), но тут у меня пара вопросов появилось:
1.На схеме имеется отвод с маркировкой Vcc - для операционника это питание микросхемы - так? А тогда на схеме с полевиками это куда?
2.В статье написано, что амплитуда сигнала на выходе - до 9 В. Такой вопрос: а подавать такой сигнал на вход примочки (boss ds 1), или проца, можно?
|
|
|
|
|
|
3.2.2005, 16:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.6.2004 |
Тема вроде жива еще -- зачем новую заводить?
Отвечу там.. ;)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:32 |