Завтра, 4го февраля, играю в Р-Клубе. Приходите, буду рад всех видеть! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Завтра, 4го февраля, играю в Р-Клубе. Приходите, буду рад всех видеть! |
3.2.2005, 16:32
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Я конечно не настолько крут, как Бухой Мужик или Чака, однако тоже спешу сообщить о том, что моя группа Страмослябы со мной в качестве гитариста и бэк-вокалиста будет играть завтра в Р-Клубе (опять голимый Р-Клуб, а что делать) в рамках некого блэк-метал фестиваля. Собссно, кто хочет прийти, приходите. Вписку не обеспечу, билеты со скидкой - запросто.
|
|
|
|
|
|
4.2.2005, 17:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.7.2004 |
23 в релаксе еще взлабнем с вами)))
|
|
|
|
5.2.2005, 3:02
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Вы уже задолбали просто!
ХОТЯ БЫ ЗА ТРИ ДНЯ придупреждать надо!!! Я вот ужасно хотел бы сходить на концерт земляка, но... Увы, прочитал объяву тока щас...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:15 |