лол. Вопросы, на которые отвечают здесь: "смотри в поисковнике":) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
лол. Вопросы, на которые отвечают здесь: "смотри в поисковнике":) |
| Red (гость) |
3.2.2005, 0:40
Сообщение
#1
|
|
|
http://immence.narod.ru/article/27-09-04/faq.htm Забавно...
|
|
|
|
|
|
3.2.2005, 1:04
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Наш FAQ на сайте ничем не хуже.
|
|
|
|
3.2.2005, 1:54
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Ответы идиотские.
|
|
|
|
3.2.2005, 7:00
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Я помню, этот сайт рекламировал раньше какой-то чел на форуме... А мы критиковали =)
Теперь вот даже сцылки на него вешают. Прогресс аднака!
|
|
|
|
3.2.2005, 8:58
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
гриф на "винте"
хм, любопытно... он может пролететь из владика в москау без передыху што ле?
|
|
|
|
3.2.2005, 9:17
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Ну ты дал, Спеки, прочитал даже =)
|
|
|
|
3.2.2005, 10:43
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
по диагнали, да
|
|
|
|
3.2.2005, 15:22
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.12.2004 |
Узнал много нового и интересного. Побольше бы таких сайтов!
Потеха, блин.
|
|
|
|
3.2.2005, 16:00
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.9.2004 |
Дебильный FAQ. Тупые ответы, информации – 0. У автора явно нелады с логикой и русским языком.
«основное отличие в конструкции корпуса, грифе и используемых струн.»
«Примочки — обычно служат для достижения эффективной игры»
Он или не перечитывал своё творчество, или просто туп.
|
|
|
|
3.2.2005, 16:39
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
"Полуакустика (электро-акустика) чаще самовозбуждается, чем электро гитара и поэтому на ней труднее играть электронные композиции"
я плакалъ...
|
|
|
|
3.2.2005, 16:42
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Самовозбуждающаяся электроакустика :) гы-гы :))
|
|
|
|
3.2.2005, 16:44
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
избранное дауна:
Что такое акустическая, электро-акустическая и электро гитара?
Ответ: Это очень широкий вопрос.
Чем отличаютcя 6, 7 и 12 струнные гитары?
Ответ: В основном в звучании инструмента (так же как металлические струны от нейлоновых).
Можно ли гитару подключить к компьютеру?
Ответ: Можно через MIDI-конвертер.
|
|
|
|
3.2.2005, 17:09
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
меня прикололо "акустика стоит дешевле электро" , правда поправились потом. "не всегда"
|
|
|
|
3.2.2005, 17:32
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
...а что круче Стратокастер или Лес Пол , а что такое працессар , а какая гитара самая мясная 8))) ??????????????гы...
|
|
|
|
3.2.2005, 17:37
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
По ходу этот FAQ либо сплошной прикол, либо был придуман "крутым гитаристом", который умеет играть Нирвану и Гражданскую Оборону, и у него есть крутая электрогитара Flight, и крутой процессор Zoom 505, на котором можно нарулить ДИСТОРШН! О как.
|
|
|
|
3.2.2005, 17:38
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
да уж никак по другому, видимо
|
|
|
|
3.2.2005, 18:00
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.9.2004 |
2Schneider
нет, скорее старпер какой-то судя по упору на аккустики. Либо надергано отовсюду
|
|
|
|
3.2.2005, 18:03
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Ну да, надергано. Судя по стилю изложения, надергано отдельными словами :)
Хотя мож и вправду какой старпер - препод из какой-нибудь музыкальной школы для особо одаренных детей-дебилов младшего половозрелого возраста.
|
|
|
|
| Red (гость) |
3.2.2005, 18:07
Сообщение
#19
|
|
|
не ребя. Лол и респект всем=). Чел скопировал на свой сайт инфу и не прочитал. Это очевидно не сам владелец сего сайта был, хотя мне например радует статья про изготовление электрухи. Там ведь не написано: "взял гриф от старой русской акустики, желательно семиструнки(чем толще гриф тем круче), выпилил из берёзы корпус и радуйся"=). Говорят чел этот здесь был?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:42 |