Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Модификация русского(Sovtek) Big Muff
Дмитрий
сообщение 30.1.2005, 21:46
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 30.1.2005



Сперва хочу уточнить что вопрос касается отечественных МаФОВ тех что черные и с желтым лэйблом на корпусе.Ну а теперь собственно вопрос : пытался ли кто либо модифицировать эту педаль (быть может чтоб звук стал более кранчевым больше баса и мягкости меньше трэшевости и пр.)и что собственно говоря из этого вышло.Все пожелания народа собиравшего Muff своими силами также очень интересны.Сразу оговорюсь что схемы вылложенные на Tonepad я видел и все же живой опыт интереснее. Как мне кажется эта тема довольно любопытна так как педаль популярна и вообщем то много людей у кого она есть, ведь звук очень даже ничего(на мой вкус конечно )и все же чего то не хватает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Азнаур Гишян
сообщение 30.1.2005, 22:40
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Ой, вот баса в оригинале как-раз завались. Нафига больше? Бас-гитару перекрывать? Странные вы. А остальное - гейн поменьше сделай...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 13:10

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc