Параметры гитары |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Параметры гитары |
30.1.2005, 0:34
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2005 |
Где можно посмотреть параметры всех гитар?
То есть тоощина грифи, материал и так далее.
Ну или вы подскажите, какие гитары обладают грифами похожими на Ибанез (то есть тонкие, узкие, а то ЕСП гриф когда береш в руку, он как бутылка).
А вообще посоветуйте палку в районе 600-800 евро с такими критериями:
1. гриф тонкий и узкий, как у Ибанезов.
2. Нестандартная форма.
3. для начала хватит.
Огромное всем спасибо.
|
|
|
|
|
|
30.1.2005, 0:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2005 |
Да, брать во внимание гитары любые, не которые только в России. Все равно заказывать буду.
|
|
|
|
30.1.2005, 1:48
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
1. Ибанез :)
2. Джексон.
3. Б.С. Рич.
|
|
|
|
30.1.2005, 1:56
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.10.2004 |
Ты будешь брать гитару,предварительно не поиграв на ней?
|
|
|
|
30.1.2005, 1:58
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2005 |
Да, посему интересует в основном гриф.
Звучки все равно буду ставить ЕМГ 81.
|
|
|
|
30.1.2005, 2:02
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2005 |
Demon666
Можеш ли кинуть линки на конкретные модели, ибо:
1. Что то нестандартной формы не нашел гитарку.
2. Неделю назад прислали мне Джексон RR6, гриф на первых ладах толстоват и широковат (хотя лучше чем у ЕСП).
3. Форма Варлок что то не очень нравиться, а на других флойлда нет :(
А нужно с флойдом обязательно
Да и еще: Вот например у Ибанез РГ 320 гриф тонкий, мне подходит. А значит ли это, что на ВСЕх Ибанезах рахных моделей такие же тонкие грифы. (вопрос касается и не только Ибанезов).
|
|
|
|
30.1.2005, 13:55
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.12.2004 |
По ходу тебе прийдется брать Ibanez RG 320 и не выё... с формой.
|
|
|
|
30.1.2005, 14:07
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.12.2004 |
А кстати на счет EMG 81, где можно их достать???? А то везде куда не позвонишь нет... Скоро приедут говорят, а они все не едут... :(
|
|
|
|
30.1.2005, 15:31
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2005 |
Aphis
Как это ЕМГ нету? В Питере нету?
|
|
|
|
30.1.2005, 17:44
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.12.2004 |
А где в Питере есть???????? Я не знаю..... Мож кто подскажет???????
|
|
|
|
30.1.2005, 17:52
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.12.2004 |
Очень надо..... Плзззззз........
|
|
|
|
30.1.2005, 18:35
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2005 |
Aphis
дык где ты брал SH-13 то?
|
|
|
|
31.1.2005, 3:25
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Мля, с такими запросами за такие деньги - тебе к дяде Шамраю надо топать.
|
|
|
|
31.1.2005, 3:28
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
2Aphis
EMG в "Слами" продаются. Загородный проспект(м. Достоевская или Владимирская) магазин "Yamaha".
|
|
|
|
31.1.2005, 17:49
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2005 |
Seventeenth
сможеш как то разваить мое скептическое отношение к шамраю? Это ж все такие не сомопал как никак... есть у кого уже опыт с ним?
|
|
|
|
31.1.2005, 17:51
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2005 |
Seventeenth
а в смысле с такими запросами? большие запросы? или денег больше надо?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:49 |