Что за зверь такой? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что за зверь такой? |
28.1.2005, 17:03
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.12.2004 |
Дали мне внутренности от какого-то советского усилка. Три лампы 6Н9С, две Г-807. Все детали 50-ых и 60-ых годов.
Хотелось бы узнать что это за модель. Особенно интересны трансформаторы. Они без маркировки и оба (судя по всему) одинаковые (что силовик, что выходной).
Человек который дал мне это чудо, неуверенно говорил, что это УТ-50(то-ли 60). Но в сети ничего подходящего не нашел. Помогите.
|
|
|
|
|
|
28.1.2005, 17:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.12.2004 |
Нашёл ошибку. Это суде по всему Ту-50м. Как оказалось он весьма распространён (был)...
|
|
|
|
28.1.2005, 21:00
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.12.2004 |
Какими трансформаторами комплектовали эти усилители? На них отсутствует маркировка.
Нашел схему вот тут: http://tager.narod.ru/ На ней тоже про модель трансов умалчивается.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:32 |