ХОЧУ ПОЛНОСЬЮ ЛАМПОВЫ ГИТАРНЫЙ КОМБО, ПОМОЖИТЕ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ХОЧУ ПОЛНОСЬЮ ЛАМПОВЫ ГИТАРНЫЙ КОМБО, ПОМОЖИТЕ! |
30.10.2004, 12:13
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
Господа, хочу приобрести полностью ламповый гитарный комбо нужно где-то Ватт 30~50. Располагаю долларов на 600. Хотел взять Rivera R30-112 Thirty Tvelve или Chubster 40, но они стоят за полторы штуки гринов. Leny серии LC и VC30 не слушал, как они? Еще хочу узнать на счет "Пиви классик 30" он вроде интересный. Ну и конечно меня интересует отечественный производитель: как на счет Юрасовского GTA-30R, написано что он аналог Leny LC30, хотя стоит на порядок ниже?
|
|
|
|
|
|
30.10.2004, 13:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
600 мало... А чего ты тока на Аваллоновские уселки смотришь?
Вообще Пиви классик 30 ничего, но лучше 50. Маршалл ДСЛ 401.
Чуть поднакопи ещё... Лэни 50.
Ерасов хуже.
Но что Ривера, что Лэни- они без тяжёлого перегруза.
|
|
|
|
30.10.2004, 14:18
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
"на порядок" это вообще-то в 10 раз... ерасов стоит полтинник? гы
|
|
|
|
30.10.2004, 18:47
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
Мне нужен хроший "кранч", а тяжелый перегруз меня не очень интересует.
|
|
|
|
30.10.2004, 19:28
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
2КрУ-из-Цру
На порядок это минимум в 10 раз :).
Пивик смотри...или ищи что нить Юзаное
|
|
|
|
30.10.2004, 20:15
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
Что вы все приципились к "на порядок дешевле" - это же образное выражения показывающее ценовое превосходство (для потребителя разумеется) одного товара над другим. А сыпать математическими терминами и я могу, как никак технический ВУЗ закончил. (исчисление математической матрицы методом Гауса знаете как произаодится?) А по поводу юзаного лампового комба, все мы знаем чем это может закончится! Поконкретней, поконкретней господа музыканты!
|
|
|
|
30.10.2004, 21:14
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
Еще Ashdown Peacemaker если в России они встречаются.
|
|
|
|
30.10.2004, 21:15
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
за 600 выбор не очень-то и большой...
|
|
|
|
30.10.2004, 21:28
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
Я свою Месу юзаную за такие деньги брал. Только если тебе кранч нужен, то тебе Меса не очень пойдет. Если тебе хочется Rivera - я бы поискал б/у. Или Orange.
|
|
|
|
30.10.2004, 21:31
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
mhorse
на американском ебэе АДА МП-1 стоит 100-130$...
а триаксис легко можно найти за 700$...
но мы-то здесь!..
|
|
|
|
30.10.2004, 21:50
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
Да уж мы то действительно здесь. Дак что, Юрасовский GTA-3-R Кто нибудь слышал там вроде 8 ламп натыкано, польза от них там есть какая? динамик вроде написано Celestion 12 дюймовка стоит. если сравнивать с тем же Лени ЛЦ 30 вроде по комплекту одно и тоже?
|
|
|
|
30.10.2004, 21:50
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
Тут может ты и прав.
Еще один усилитель забыли в названной ценовой категории: Crate V-series.
|
|
|
|
30.10.2004, 22:04
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
2Meanstreak:
исчисление математической матрицы методом Гауса
Не умничай, это первого курса программа...
|
|
|
|
30.10.2004, 22:16
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
Меня этому вообще в школе учили (в России разумеется).
А на счет усилителей - я бы поискал Ланю ЛС в первую очередь. Или ТТ.
|
|
|
|
31.10.2004, 12:00
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
Умные все да? Дык я же специально с самого простого начал. Не хотите Матрицы, пожалста: раскажитя про определитель Вронского или про ряды Фурье, а господин Морик расскажет нам про вычисление производных второго порядка?! А на счет Лени ТТ, там вроде миди управление и миди интерфейс, а это уже как то не пахнет хорошим жирным кранчем, хотя конечно слушать надо (а скока они стоють?)Про Крейт ничего не знаю, хотя у моего знакомого бассиста есть 50 Ваттный Крейт и с живыми барабасами он тянет так, что в ушах от него звенит, и еще там вроде эмулятор (петля) эффектов есть. Тока Крейт это по моему пониже классом чем Ленни?!
|
|
|
|
31.10.2004, 19:40
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
Я не слушал ни тот ни другой. Попробуй почитать harmony-central.
|
|
|
|
1.11.2004, 20:40
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
Еще есть предложения?
|
|
|
|
1.11.2004, 22:53
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.3.2004 |
Бери Ерасов.
ЗЫ
Определитель Вронского - это очень круто?
2 курс, диффуры.
Только зачем это рассказывать на гитарном форуме? Но, если очень надо, то пожалуйста. :)
|
|
|
|
1.11.2004, 23:09
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
Хмм... Ashdown я уже помянул, Пиви тоже называли... Pignose? Pignose GV-40 или GV-60? Но это спартанские усилители, один канал, минимум ручек... Ах да еще один вариант - Randall RM 50 или 80. В них 2 слота под стандартные Рандалловские преамповые модули, можешь выбрать себе по вкусу. Вот ссылка: http://www.randallamplifiers.com/mts/rm50b.asp
|
|
|
|
2.11.2004, 22:31
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
Спасибо товарищ mhorse (amherst)(без всякого сарказма!)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:54 |