Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ХОЧУ ПОЛНОСЬЮ ЛАМПОВЫ ГИТАРНЫЙ КОМБО, ПОМОЖИТЕ!
boogieman
сообщение 30.10.2004, 12:13
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2004



Господа, хочу приобрести полностью ламповый гитарный комбо нужно где-то Ватт 30~50. Располагаю долларов на 600. Хотел взять Rivera R30-112 Thirty Tvelve или Chubster 40, но они стоят за полторы штуки гринов. Leny серии LC и VC30 не слушал, как они? Еще хочу узнать на счет "Пиви классик 30" он вроде интересный. Ну и конечно меня интересует отечественный производитель: как на счет Юрасовского GTA-30R, написано что он аналог Leny LC30, хотя стоит на порядок ниже?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Boraf®
сообщение 30.10.2004, 13:02
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 19.1.2004



600 мало... А чего ты тока на Аваллоновские уселки смотришь? Вообще Пиви классик 30 ничего, но лучше 50. Маршалл ДСЛ 401. Чуть поднакопи ещё... Лэни 50. Ерасов хуже. Но что Ривера, что Лэни- они без тяжёлого перегруза.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 30.10.2004, 14:18
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



"на порядок" это вообще-то в 10 раз... ерасов стоит полтинник? гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boogieman
сообщение 30.10.2004, 18:47
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2004



Мне нужен хроший "кранч", а тяжелый перегруз меня не очень интересует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iscander
сообщение 30.10.2004, 19:28
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



2КрУ-из-Цру На порядок это минимум в 10 раз :). Пивик смотри...или ищи что нить Юзаное
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boogieman
сообщение 30.10.2004, 20:15
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2004



Что вы все приципились к "на порядок дешевле" - это же образное выражения показывающее ценовое превосходство (для потребителя разумеется) одного товара над другим. А сыпать математическими терминами и я могу, как никак технический ВУЗ закончил. (исчисление математической матрицы методом Гауса знаете как произаодится?) А по поводу юзаного лампового комба, все мы знаем чем это может закончится! Поконкретней, поконкретней господа музыканты!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий
сообщение 30.10.2004, 21:14
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 6.8.2004



Еще Ashdown Peacemaker если в России они встречаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёхин
сообщение 30.10.2004, 21:15
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 31.5.2004



за 600 выбор не очень-то и большой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий
сообщение 30.10.2004, 21:28
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 6.8.2004



Я свою Месу юзаную за такие деньги брал. Только если тебе кранч нужен, то тебе Меса не очень пойдет. Если тебе хочется Rivera - я бы поискал б/у. Или Orange.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёхин
сообщение 30.10.2004, 21:31
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 31.5.2004



mhorse на американском ебэе АДА МП-1 стоит 100-130$... а триаксис легко можно найти за 700$... но мы-то здесь!..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boogieman
сообщение 30.10.2004, 21:50
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2004



Да уж мы то действительно здесь. Дак что, Юрасовский GTA-3-R Кто нибудь слышал там вроде 8 ламп натыкано, польза от них там есть какая? динамик вроде написано Celestion 12 дюймовка стоит. если сравнивать с тем же Лени ЛЦ 30 вроде по комплекту одно и тоже?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий
сообщение 30.10.2004, 21:50
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 6.8.2004



Тут может ты и прав. Еще один усилитель забыли в названной ценовой категории: Crate V-series.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 30.10.2004, 22:04
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



2Meanstreak: исчисление математической матрицы методом Гауса Не умничай, это первого курса программа...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий
сообщение 30.10.2004, 22:16
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 6.8.2004



Меня этому вообще в школе учили (в России разумеется). А на счет усилителей - я бы поискал Ланю ЛС в первую очередь. Или ТТ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boogieman
сообщение 31.10.2004, 12:00
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2004



Умные все да? Дык я же специально с самого простого начал. Не хотите Матрицы, пожалста: раскажитя про определитель Вронского или про ряды Фурье, а господин Морик расскажет нам про вычисление производных второго порядка?! А на счет Лени ТТ, там вроде миди управление и миди интерфейс, а это уже как то не пахнет хорошим жирным кранчем, хотя конечно слушать надо (а скока они стоють?)Про Крейт ничего не знаю, хотя у моего знакомого бассиста есть 50 Ваттный Крейт и с живыми барабасами он тянет так, что в ушах от него звенит, и еще там вроде эмулятор (петля) эффектов есть. Тока Крейт это по моему пониже классом чем Ленни?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий
сообщение 31.10.2004, 19:40
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 6.8.2004



Я не слушал ни тот ни другой. Попробуй почитать harmony-central.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boogieman
сообщение 1.11.2004, 20:40
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2004



Еще есть предложения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aexey
сообщение 1.11.2004, 22:53
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 22.3.2004



Бери Ерасов. ЗЫ Определитель Вронского - это очень круто? 2 курс, диффуры. Только зачем это рассказывать на гитарном форуме? Но, если очень надо, то пожалуйста. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий
сообщение 1.11.2004, 23:09
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 6.8.2004



Хмм... Ashdown я уже помянул, Пиви тоже называли... Pignose? Pignose GV-40 или GV-60? Но это спартанские усилители, один канал, минимум ручек... Ах да еще один вариант - Randall RM 50 или 80. В них 2 слота под стандартные Рандалловские преамповые модули, можешь выбрать себе по вкусу. Вот ссылка: http://www.randallamplifiers.com/mts/rm50b.asp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boogieman
сообщение 2.11.2004, 22:31
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2004



Спасибо товарищ mhorse (amherst)(без всякого сарказма!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 23:54

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc