Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
POD PRO XT кто юзал
Бухой мужик
сообщение 27.9.2004, 16:32
Сообщение #1


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



кто юзал, скажите, как вам эта тема? какие плюсы и МИНУСЫ по сравнению с другими процами за те же бабки. и главное, как к нему замутить FOOTSWITCH и реально ли это вообще, короче, стОит брать, или нет? или лучче взять что-то другое. в р-не семи сотен...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

тим
сообщение 27.9.2004, 16:44
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 25.6.2004



meshuggah юзала и юзает)) если это что-то значит для тебя))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 27.9.2004, 17:10
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



Мешугга пишется на проце??? Эээ... и с каких это пор? Звук у них вроде ниче (по крайней мере то, что я слышал). Если это ии вправду так, то это круто! =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
x3
сообщение 27.9.2004, 17:11
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 27.9.2004



вроде свитч 140$ на 4 кнопки минусы - USB глючный при записи на комп треск появляется(проблема драйверов, судя по их форуму у многих этот глюк), программа управления иногда неможет опознать проц. плюсы - обновление прошивки, добавление эффектов и моделей усилителей(бесплатно +4модели в последнем апдейте вроде- стало 36 ,и за бабки продают (где вы пираты??) .работает как USB звук.карта 24бит.48кгц
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тим
сообщение 27.9.2004, 17:15
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 25.6.2004



мешугга пишется через под про с альбома nothing 2002 ЕПшка I тоже на поде правда + к поду они юзают еще и параметрический эквалайзер и бустер и эффекты (ну там корусы и дилеи всякие) с других процов типа tc electronics
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 27.9.2004, 17:35
Сообщение #6


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Я не знаю, про тот ли я ПОД, но вот у нашего басиста такой есть. Штука улетная. Брать стоит стопудово.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кыск
сообщение 27.9.2004, 17:51
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 7.9.2004



SUM 41 тоже на Подах работает. Тлоько забыли самое главное упомянуть... Крутые мэны используют не POd, a POD Pro, а это такая большая рэковая хрень в которой в 10 раз больше возможностей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тим
сообщение 27.9.2004, 17:58
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 25.6.2004



а в названии темы именно под про)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кыск
сообщение 27.9.2004, 21:42
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 7.9.2004



Блин, не заметил. ЗА СКОЛЬКО????? ЗА 7000 р. ??????? Да не может быть тогда! Наверно всё же имелся ввиду не ПРо. Хозяину топика следует уточнить ещё разок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keen
сообщение 27.9.2004, 23:09
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 12.5.2004



>>или лучче взять что-то другое. в р-не семи сотен... наверное, всё же не рублей ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 27.9.2004, 23:12
Сообщение #11


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



ну уж точно не рублей. сижу вот, играю. думаю... вроде зaебись. возьму нрна. в рассрочку патамушта можно. знакомец продаёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alt-F4
сообщение 28.9.2004, 1:32
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 6.11.2003



7000 - это не семь сотен. Где вы были, когда в школе математику учили?:) Человек говорит про 700 баксов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 28.9.2004, 10:40
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 30.4.2004



zzzzzz, дружище! Подскажи пожалуйста ссылки на оборудование месхугги :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тим
сообщение 28.9.2004, 13:35
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 25.6.2004



http://www.tandjent.com/meshforum/viewtopic.php?t=3441 просвещайся))) ну еще были статьи в гитаруорлд, там было кое-что
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кыск
сообщение 28.9.2004, 14:25
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 7.9.2004



бля, я походу совсем не вижу нихера :))) СОРРИ! Я бы за эти 7 сотен взял бы приличный ламповый комбарь ватт на 50-60, и не парился даже... Но каждому своё, как говорится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 28.9.2004, 14:49
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 30.4.2004



***zzzzzz Моя благодарность не знает границ :) На гитаруорлд только Hagström остался Тордендаля куда-то спхнули. А из оборудования только про Под говорится (имеется в виду искаженьеобразующее).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alt-F4
сообщение 28.9.2004, 15:51
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 6.11.2003



Ламповый комб - это замечательно, но если надо играть/писаться дома (по ночам:), и нужен не только перегруз, или перегрузы разных типов, то проц - лучшее решение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кыск
сообщение 28.9.2004, 16:07
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 7.9.2004



altf4 согласен, потому как писаться В ОДИНОЧЕСТВЕ, ДОМА да ещё ПО НОЧАМ - это точняк не моё...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тим
сообщение 28.9.2004, 16:13
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 25.6.2004



кстати сейчас и у дефтовского гитариста в реке под.... так что мы катимся к всеобщей подизации населения, прада многие юзают под как преамп, те снимают звук "живого" кабинета, насколько знаю, только мешугга - пример когда под пишут в линию. а вот на буржуйских форумах поды все больше лажают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кыск
сообщение 28.9.2004, 16:15
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 7.9.2004



дефтонз ты имел ввиду??? У него ж был маршалл ЖМП-1?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:04

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc