Очень НУЖЕН БАСИСТ!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Очень НУЖЕН БАСИСТ!!! |
23.9.2004, 11:47
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.7.2004 |
Нужен басист играть эстрадную музыку. Состав: гитара,барабаны, вокал, возможно клавишные. Требования к басисту- ответственно подходить к делу. Главная задача - сделать из материала продукт, а для этого нужны опыт и работа.
Музыка позитивная, люди тоже.
Пишите ivanchenkova@yandex.ru или звоните по вечерам 962-25-69. Алиса
|
|
|
|
|
|
23.9.2004, 12:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Как это эстрадная музыка? Вы что, не успели собраться, а уже сразу на сцене? А вообще, у меня почему-то с эстрадой какая-то странная ассоциация... Эстрада - Долина! Во как!
|
|
|
|
23.9.2004, 16:01
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Дык енто оно и есть...попса тобишь...кака...
|
|
|
|
23.9.2004, 20:20
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2004 |
Ну ладно вам... проект - ХОРОШИЙ.
Музыка и песни действительно отличные и светлые. отсюда и путание с попсой т.к. обычно "пионеры" играют агресивно-депресивную "альтернативу", а этот проект играет живую интересную лёгкую музыку с отличными текстами.
И вообще басисты - я уверен Вам понравиться в этом коллективе. Знаю это т.к. сам играл там на басу некоторое время. очень рекомендую попробовать себя в этой группе.
|
|
|
|
23.9.2004, 21:15
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Чё ж ушёл тогда?А?
|
|
|
|
23.9.2004, 21:52
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2004 |
2Хронос - непотянул. Очень разноплановая музыка требующая от баса большего чем я мог дать. А мешать группе развиваться это последнее дело.
|
|
|
|
23.9.2004, 22:54
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.5.2004 |
Я тоже ушел, точнее меня ушли.
Но был я гитаристом, точнее я им остался, но не в этой "группе".
|
|
|
|
24.9.2004, 0:05
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Этот топ посвящён басистам-лузерам?
|
|
|
|
24.9.2004, 10:21
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.5.2004 |
Точно, но не басистам лузерам, а вокалистке, которая не умеет с людьми работать!
|
|
|
|
24.9.2004, 17:45
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
А может это не вокалистка?
|
|
|
|
24.9.2004, 19:38
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
фак, одни лузеры...
а вам лузеры в группу не нужны?
я отличный лузер. играю лузером с рожденья.
|
|
|
|
24.9.2004, 19:39
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
А я играю на лузере!
|
|
|
|
24.9.2004, 19:41
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
блин, а каким раком?
|
|
|
|
24.9.2004, 19:44
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Я не раком! Я крабом!
|
|
|
|
24.9.2004, 19:48
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
жуть.
|
|
|
|
24.9.2004, 22:13
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.5.2004 |
Вокалистка, сто пудов!!
На лузере прикольно играть, особенно используя примочки
|
|
|
|
25.9.2004, 8:34
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Примочки? Презерватив???
|
|
|
|
25.9.2004, 8:34
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Хыхыхыыыы...
|
|
|
|
25.9.2004, 15:00
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.8.2004 |
Девушка на самом деле е**нутая на голову.. Собирались с ней играть, она отказалась.. Ну и ладно, а тут приходит письмо после концерта нашей группы, что я, мол, оч. х**вый барабанщик... И я вот думаю, то ли она на концерте была, то ли не была.. Проблема в том, что для той "музыки", к которой эта извращенка меня хотела склонить я просто бог барабанов :)) Странная она какая-то.. Я не сторонник кого-то критиковать без причины.. Господа, никому не советую с ней играть...
|
|
|
|
25.9.2004, 16:35
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
а в музыке не е--нутых не бывает.
(это сказано с разумной долей самокритики в том числе)
|
|
|
|
25.9.2004, 17:43
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.9.2004 |
0soll-wert0 , ты разве в эту группу слушался? если да, то в какое время и как тебя зовут? Мы с тобой товарищи по несчастью!!
|
|
|
|
25.9.2004, 19:39
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Ну давайте организуем тут клуб товарищей по несчастью, а потом дружно объявим энтой иванченковой байкот! Чё она музыкантами-то швыряется, капризная что ли? А мож это вы просто не соответствуете её стандартам?
|
|
|
|
25.9.2004, 21:37
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.9.2004 |
Мы нестандартные!
|
|
|
|
26.9.2004, 1:18
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.8.2004 |
Согласен, но всё же alnico прав - она не умеет с людьми работать... :)
|
|
|
|
26.9.2004, 23:51
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
Да, нормальная она и барабанер у них клевый. Я там поиграл одну репу на басу месяца полтора назад. Они меня взяли по окончанию репы)). Да я сам отказался, потому что не все понравилось в их репертуаре и в саунде (но она отлично поет джазовые стандарты, жаль что просто так ), а когда нет стимула то и нет желания много заниматься, а для такого барабанера мне бы пришлось зниматься регулярно и немало)))
|
|
|
|
27.9.2004, 12:45
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.8.2004 |
Ну что ж, вы меня почти убедили :)) Прошу прощения за все сообщения... Но всё же критика её в мой адрес была необоснована, приходите на день рождения наших друзей - группы Алый Рассвет, там будет Стая и Soll-Wert, послушаете и сделаете выводы..
|
|
|
|
27.9.2004, 23:27
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Где? Когда? И, главное, сколько?
|
|
|
|
28.9.2004, 19:26
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.8.2004 |
Хато, 1.10.2004 200 р.
|
|
|
|
28.9.2004, 19:34
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.8.2004 |
www.aliirassvet.narod.ru
www.soll-wert.nightmail.ru
|
|
|
|
8.10.2004, 19:19
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
Alisa-SUPER!!!!!
|
|
|
|
8.10.2004, 22:52
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.5.2004 |
Алиса - узуан!!!
|
|
|
|
9.10.2004, 14:23
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.7.2004 |
Ребят, вам не надоело, так нравится эта тема?
Всем спасибо, у меня всё отлично, надеюсь у вас тоже...
2alnico: Что такое "узуан"? Давай встретимся, отдашь кассету!
|
|
|
|
9.10.2004, 16:11
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.5.2004 |
Кассету не отдам! Оставлю на память!
От тебя Маевский свалил чтоли?
Мы тут с Серегой в баре сидели, думали, мож звякнуть тебе.
|
|
|
|
12.10.2004, 0:19
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.7.2004 |
Ну и звякнули бы!
Это я ото всех свалила!!!
что на месте то стоять?
|
|
|
|
12.10.2004, 15:04
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
Пацаны,Алиска классная в постели и лучше её нет и небыло!!!!!!! Маевский P.S. А от реё я не свалил,а просто два человека,которые любят друг-друга поссорились и разбежались!Вот и всё!!!
|
|
|
|
12.10.2004, 16:29
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2004 |
ну... Алиса нарушила одно из основных правил поведения девушки в шоубизнесе.
их всего два: Не убивать людей и не целоваться с музыкантами. :)
|
|
|
|
13.10.2004, 9:44
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.5.2004 |
А чем я-то провинился??
Не динамил никогда.
Ты новый состав собрала или нет?
|
|
|
|
13.10.2004, 13:49
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
Какая разница динамил или нет, не драйвовый ты Саня и толку от тебя мало,по-этому и ушли тебя!А состава нового не будет,Алиса в другом составе поёт.Пока!
|
|
|
|
13.10.2004, 15:05
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Q, а может наоборот? Не убивать музыкантов и не целоваться с людьми!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:36 |