Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Очень НУЖЕН БАСИСТ!!!
Алиса
сообщение 23.9.2004, 11:47
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 12.7.2004



Нужен басист играть эстрадную музыку. Состав: гитара,барабаны, вокал, возможно клавишные. Требования к басисту- ответственно подходить к делу. Главная задача - сделать из материала продукт, а для этого нужны опыт и работа. Музыка позитивная, люди тоже. Пишите ivanchenkova@yandex.ru или звоните по вечерам 962-25-69. Алиса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

В!ТСН
сообщение 23.9.2004, 12:14
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 16.9.2004



Как это эстрадная музыка? Вы что, не успели собраться, а уже сразу на сцене? А вообще, у меня почему-то с эстрадой какая-то странная ассоциация... Эстрада - Долина! Во как!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос
сообщение 23.9.2004, 16:01
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 27.8.2004



Дык енто оно и есть...попса тобишь...кака...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Q
сообщение 23.9.2004, 20:20
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2004



Ну ладно вам... проект - ХОРОШИЙ. Музыка и песни действительно отличные и светлые. отсюда и путание с попсой т.к. обычно "пионеры" играют агресивно-депресивную "альтернативу", а этот проект играет живую интересную лёгкую музыку с отличными текстами. И вообще басисты - я уверен Вам понравиться в этом коллективе. Знаю это т.к. сам играл там на басу некоторое время. очень рекомендую попробовать себя в этой группе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос
сообщение 23.9.2004, 21:15
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 27.8.2004



Чё ж ушёл тогда?А?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Q
сообщение 23.9.2004, 21:52
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2004



2Хронос - непотянул. Очень разноплановая музыка требующая от баса большего чем я мог дать. А мешать группе развиваться это последнее дело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Al
сообщение 23.9.2004, 22:54
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2004



Я тоже ушел, точнее меня ушли. Но был я гитаристом, точнее я им остался, но не в этой "группе".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В!ТСН
сообщение 24.9.2004, 0:05
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 16.9.2004



Этот топ посвящён басистам-лузерам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Al
сообщение 24.9.2004, 10:21
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2004



Точно, но не басистам лузерам, а вокалистке, которая не умеет с людьми работать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В!ТСН
сообщение 24.9.2004, 17:45
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 16.9.2004



А может это не вокалистка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kijn Van Rood
сообщение 24.9.2004, 19:38
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 15.9.2004



фак, одни лузеры... а вам лузеры в группу не нужны? я отличный лузер. играю лузером с рожденья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В!ТСН
сообщение 24.9.2004, 19:39
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 16.9.2004



А я играю на лузере!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kijn Van Rood
сообщение 24.9.2004, 19:41
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 15.9.2004



блин, а каким раком?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В!ТСН
сообщение 24.9.2004, 19:44
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 16.9.2004



Я не раком! Я крабом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kijn Van Rood
сообщение 24.9.2004, 19:48
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 15.9.2004



жуть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Al
сообщение 24.9.2004, 22:13
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2004



Вокалистка, сто пудов!! На лузере прикольно играть, особенно используя примочки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос
сообщение 25.9.2004, 8:34
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 27.8.2004



Примочки? Презерватив???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос
сообщение 25.9.2004, 8:34
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 27.8.2004



Хыхыхыыыы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Берёза
сообщение 25.9.2004, 15:00
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 10.8.2004



Девушка на самом деле е**нутая на голову.. Собирались с ней играть, она отказалась.. Ну и ладно, а тут приходит письмо после концерта нашей группы, что я, мол, оч. х**вый барабанщик... И я вот думаю, то ли она на концерте была, то ли не была.. Проблема в том, что для той "музыки", к которой эта извращенка меня хотела склонить я просто бог барабанов :)) Странная она какая-то.. Я не сторонник кого-то критиковать без причины.. Господа, никому не советую с ней играть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kijn Van Rood
сообщение 25.9.2004, 16:35
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 15.9.2004



а в музыке не е--нутых не бывает. (это сказано с разумной долей самокритики в том числе)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 25.9.2004, 17:43
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 25.9.2004



0soll-wert0 , ты разве в эту группу слушался? если да, то в какое время и как тебя зовут? Мы с тобой товарищи по несчастью!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В!ТСН
сообщение 25.9.2004, 19:39
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 16.9.2004



Ну давайте организуем тут клуб товарищей по несчастью, а потом дружно объявим энтой иванченковой байкот! Чё она музыкантами-то швыряется, капризная что ли? А мож это вы просто не соответствуете её стандартам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 25.9.2004, 21:37
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 25.9.2004



Мы нестандартные!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Берёза
сообщение 26.9.2004, 1:18
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 10.8.2004



Согласен, но всё же alnico прав - она не умеет с людьми работать... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bassguitarist
сообщение 26.9.2004, 23:51
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 19.6.2004



Да, нормальная она и барабанер у них клевый. Я там поиграл одну репу на басу месяца полтора назад. Они меня взяли по окончанию репы)). Да я сам отказался, потому что не все понравилось в их репертуаре и в саунде (но она отлично поет джазовые стандарты, жаль что просто так ), а когда нет стимула то и нет желания много заниматься, а для такого барабанера мне бы пришлось зниматься регулярно и немало)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Берёза
сообщение 27.9.2004, 12:45
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 10.8.2004



Ну что ж, вы меня почти убедили :)) Прошу прощения за все сообщения... Но всё же критика её в мой адрес была необоснована, приходите на день рождения наших друзей - группы Алый Рассвет, там будет Стая и Soll-Wert, послушаете и сделаете выводы..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В!ТСН
сообщение 27.9.2004, 23:27
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 16.9.2004



Где? Когда? И, главное, сколько?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Берёза
сообщение 28.9.2004, 19:26
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 10.8.2004



Хато, 1.10.2004 200 р.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Берёза
сообщение 28.9.2004, 19:34
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 10.8.2004



www.aliirassvet.narod.ru www.soll-wert.nightmail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a
сообщение 8.10.2004, 19:19
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 5.10.2004



Alisa-SUPER!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Al
сообщение 8.10.2004, 22:52
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2004



Алиса - узуан!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алиса
сообщение 9.10.2004, 14:23
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 12.7.2004



Ребят, вам не надоело, так нравится эта тема? Всем спасибо, у меня всё отлично, надеюсь у вас тоже... 2alnico: Что такое "узуан"? Давай встретимся, отдашь кассету!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Al
сообщение 9.10.2004, 16:11
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2004



Кассету не отдам! Оставлю на память! От тебя Маевский свалил чтоли? Мы тут с Серегой в баре сидели, думали, мож звякнуть тебе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алиса
сообщение 12.10.2004, 0:19
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 12.7.2004



Ну и звякнули бы! Это я ото всех свалила!!! что на месте то стоять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a
сообщение 12.10.2004, 15:04
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 5.10.2004



Пацаны,Алиска классная в постели и лучше её нет и небыло!!!!!!! Маевский P.S. А от реё я не свалил,а просто два человека,которые любят друг-друга поссорились и разбежались!Вот и всё!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Q
сообщение 12.10.2004, 16:29
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2004



ну... Алиса нарушила одно из основных правил поведения девушки в шоубизнесе. их всего два: Не убивать людей и не целоваться с музыкантами. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Al
сообщение 13.10.2004, 9:44
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2004



А чем я-то провинился?? Не динамил никогда. Ты новый состав собрала или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a
сообщение 13.10.2004, 13:49
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 5.10.2004



Какая разница динамил или нет, не драйвовый ты Саня и толку от тебя мало,по-этому и ушли тебя!А состава нового не будет,Алиса в другом составе поёт.Пока!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В!ТСН
сообщение 13.10.2004, 15:05
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 16.9.2004



Q, а может наоборот? Не убивать музыкантов и не целоваться с людьми!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 21:36

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc