Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
[OFF] А в "СФЕРУ" играет кто ?
Чудогосподня
сообщение 16.9.2004, 10:58
Сообщение #1


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Я вот, например, уж пол месяца. Если кто на форуме тоже увлекается этой суперской онлайновой RPG, напишите, можем встретиться на Гиперионе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

пдв
сообщение 16.9.2004, 11:14
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Вот из ит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 16.9.2004, 11:25
Сообщение #3


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Русская онлайновая RPG. Очень клевая !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 16.9.2004, 12:45
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Я гамаю. Давно правда не заходил.. с месяц.. Зовут меня там - ни за что не догадаешься как :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 16.9.2004, 12:45
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



А ты там кто? Имя, проф? Я клир.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 16.9.2004, 12:53
Сообщение #6


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Ник у меня там 6a6ka 8-) Играю бабой, в клане WinterB Тусую в Санпуле уровень 6/3 А про профессии я не знал, что за профессии такие ? Как освоить ? А ты где лазиешь ? Ник у тебя Gorath ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey
сообщение 16.9.2004, 14:06
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 18.5.2004



Как в нее попасть? Где вообще правила прочесть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 16.9.2004, 14:14
Сообщение #8


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



sphere.yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 16.9.2004, 14:23
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



ой ну нафиг, такой жуткий ширпотреб расчитанный на необученного русского модемщика, Star Wars Galaxies рулит, вот скоро World of Warcraft выйдет, супер игра, лучше в них играть, чем в ЭТО, под ноазванием Сфера. Многие считают, что это слишком дорого, однако, как мне кажется, 12 баков в месяц за игру не ак уж и много, тем более больше тратиться на сигареты и выпивку за месяц.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 16.9.2004, 14:27
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



да, Галаксия и вправду рулит... вот в триал поиграл, а лицензию нет возможности купить - негде, да и кредитки нету у меня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 16.9.2004, 14:28
Сообщение #11


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Ну Сфера молодая игра, пока там много чего нет, постоянно что-то добавляется. А ты играл в нее или просто так говоришь ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 16.9.2004, 14:29
Сообщение #12


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Зато в Сферу играют нармальные русские люди а не америкосы какие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 16.9.2004, 14:32
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



ну в Галактики тоже нормальные русские люди играют, и нормальные америкосовские люди тоже играют. я не играл, поэтому по поводу самой игры молчу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 16.9.2004, 14:41
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



Да я в Сферу играл почти четыре месяца, добралсяя до уровня 24/25 и бросил, поверь мне, там делать просто нечего, скучно, что там делаь? приходить к городским воротам и устраивать массовые побоища с нубами!?!? А потом, он не красива и ничего с ней не сделают, я в неё играл с самого начала, и , поверь мне, нет ни одной MMORPG, разработчики которой так погано бы относились к пользователям, мелкий баг или ошибку они правят только месяца через два-три, говоно полное, а не игра. А в той же SWG можно просто с удовольствием побродить по миру, полюбоваться крсотами его, и ещё сыграй в Lineage 2, именно такой должна была стать Сфера и такой её задумывали, просто наши делать не умеют. И Сфера не молодая игра, её почти году уже, а это не мало для игры. Как ты думаешь, почему там сейча так мало персов, которые начинали с самого открытия игры? Да потому что делать в игре нечего. 2' Ушибленный вот ссылка на один из наших банков, карточка Visa Electron, всего пять баксов в год (смешная цена) оформляется за несколько дней оч. удобно для оплаты игр и вообще расплачиваться инет магазинах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 16.9.2004, 14:42
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



сама ссылка, забыл:)) http://www.guta.ru/services/personal/service_1_47_190.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 16.9.2004, 15:08
Сообщение #16


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



У меня уже две карточки Visa Electron, одна от Альфа банка, другая от Банка Москвы, их очень мало где принимают, разве что в обычных магазинах. Лучше обычную Визу брать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 16.9.2004, 15:55
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



Дык не надо в магазинах, она сделана для того чтобы ею расплачиваться за игры, а она для этого самое то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 16.9.2004, 16:01
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Тфу, вы про другую сферу.. я про вот эту: http://akko.com.ua/sow/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 16.9.2004, 16:02
Сообщение #19


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Очередной камень в огород Сферы: Visa Electron они к оплате не принимают 8-). Gepard, а ссылку на SWG не дашь ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 16.9.2004, 16:19
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



Воть http://starwarsgalaxies.station.sony.com/ стоит пятнашку в месяц, плюс тридцатник за саму игру, но зато удовольствия море, одна из лучших на сегодняшний день
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 16.9.2004, 16:34
Сообщение #21


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Я про Сферу, что на Яндексе 8-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 16.9.2004, 16:45
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



Я, кстати, тоже про неё гутарил, но всё равно суть от этого не меняется
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 17.9.2004, 11:32
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



я боюсь что проблема даже больше не с оплатой, а в том, что негде купить код... можно такм канечна юзанный, но все равно... и хрен знает, дают ли у тут в Китае эти Visa Electron А SWG - по-моему ваще самая клевая игра, в которую я гамал 2 Gorath Пробовал я в мады играть - нифига не получилось, задолбался команды учить. легче по-моему С++ выучить, чем это
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 17.9.2004, 15:42
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



Для CDU купить код проще простого: http://www.igroshop.com/online-games/Star_Wars_Galaxies.html вроде не обманывют, через пару часов получишь cd-кей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 17.9.2004, 15:43
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



т.е. не для CDU а для SWG :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 18.9.2004, 4:39
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



и мне в китайщину сюда доставят? а, ту хелл виз ит. и так времени на гитаре х*ярить не остается... кстати, а почему шардов для SWG до сих пор нет? или их и не предвидится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 18.9.2004, 4:41
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



или его по мылу присылают?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 18.9.2004, 9:51
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



cd-кей помылу пришлют, а по поводу шардов, ты чё с дуба рухнул? ты сначала на игру посмотри и подумай сколько сил и денег надо грохнуть, чтобы поддерживать такие сервера ля шардов, там мир просто огромен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 18.9.2004, 11:43
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



игру-то я смотрел... и играл... а шардов все равно хоцца =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гриша
сообщение 18.9.2004, 11:48
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



а Я В рЕГНАРЁК ГАМАЮ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 18.9.2004, 11:51
Сообщение #31


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



А давайте всем форумом в контру по интернету ! Типа состязания гитаристов по Counter Strike ! 8-) Я у себя на компе сервант могу поставить в назначенное время. Комп сильный, потянет. Запостю здесь свой ip а вы подсоединяйтесь ! И поиграем зачетно !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 18.9.2004, 11:54
Сообщение #32


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Допустим, завтра в 15.00 ? Ась ? Ко мне мегабитная линия тянется, пинг минимальный, около 35. Будет типа сторонники цифры против сторонников лампы ! 8-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 18.9.2004, 12:28
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



Имхо, Контра - говно, если и рвать кого-то, то лучше в UT2004, а ещё лучше с рулями в Colin McRae Rally 2004, вот это круто. И ещё, мегабитная линия для игры через и-нет это маловато, пинг не хилый будет, даже у меня с 10 мбит/сек бывает.Лучше давай соберем человек 10 в SWG и создадим клан русских гитаристов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 18.9.2004, 12:36
Сообщение #34


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



У меня пинг в контру 35. Лагов нет. Все быстро и гладко. Играю на сервере МГТС. (www.zone.ru) А насчет SWG мысль интересная. Сейчас порою на их сайте. Вот моя аська. Только она дома, на рабочем маке не работает. 221415890 Свою давай
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 18.9.2004, 13:20
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



ок моя ася 152525303
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 18.9.2004, 13:37
Сообщение #36


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Клевая аська. Завтра тогда потрепемся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 18.9.2004, 15:51
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



гы, а кто будет со мной в Dead or Alive Ultimate по XBOX LIVE? =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 18.9.2004, 18:53
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



ой, я с тобой погамал бы, только Xbox live у меня нету,... да, в общем-то и xbox тоже:))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 8:46

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc