Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Наркоманы ли музыканты Металлики?
Маяковский (гость)
сообщение 14.2.2003, 15:20
Сообщение #1







Кто что об этом знает? Часто слышу что все мегазвезды рока наркоманы Как в таком случае они держутся на сцене 10летиями
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Max (гость)
сообщение 14.2.2003, 16:31
Сообщение #2







На наркоте и держатся:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZLO (гость)
сообщение 15.2.2003, 1:43
Сообщение #3







Металлика-алкоголики!Это совсем другое дело.Это даже как-то по-нашему!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BIGFOOT (гость)
сообщение 15.2.2003, 5:26
Сообщение #4







Хетфилд завязал уже давно! Сейчас пьёт безалкагольное пиво и минералку. Курит в меру. Кирк дымит как паровоз, о алкоголе или наркоте, в отношение его, не знаю. Хетфилд меня больше интересует. Мы с ним родились в один день, правда, с разницей в 20 лет. Внешнее сходство есть, но морда лица у меня приятнее, да и росточком я лучше вышел ~ 2м. Вот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс (гость)
сообщение 15.2.2003, 23:23
Сообщение #5







Раньше стопудово наркоманили, сейчас вроде завязали... хотя говорят, что наркоманы бывшими не бывают :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hetfield (гость)
сообщение 23.1.2004, 20:15
Сообщение #6







Какие мы наркоманы? Мы - алкоголики, и то бывшие. Я же лечился в клинике!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
junky (гость)
сообщение 23.1.2004, 20:27
Сообщение #7







Не они не наркоманы они как Клинтон курили анашу не в затяжку алкашня беспросветная
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Globus (гость)
сообщение 23.1.2004, 21:27
Сообщение #8







to Hetfield s kakix eto por su6estvujet ektronnaja po4ta -inbox.ru???:))) Estj toljko inbox.lv-eto na6 mestnij... Ja kone4no ne po teme no vsjoze:)) Nu Kpy..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митлафан (гость)
сообщение 23.1.2004, 21:31
Сообщение #9







"родились в один день, правда, с разницей в 20 лет. Внешнее сходство есть"... Везет же людям!!!! Я б за это пол-жизни отдал!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2Митлафан (гость)
сообщение 23.1.2004, 21:33
Сообщение #10







клева, можно было бы закосить под Джеймса и эта.... того... Кирка.. в попу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нарколог (гость)
сообщение 23.1.2004, 22:02
Сообщение #11







скорее всего ответ на поставленный вопрос будет положительным, поскольку путь к педерастии нередко лежит через наркотики. и наоборот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фантомас (гость)
сообщение 23.1.2004, 23:51
Сообщение #12







МЕТАЛИИКА НЕ ПИ###СЫ!!!!Где ваши доказательства, мать вашу??!! Наркоманы-скорее всего, но не гомики. Оттого что в России развелось голубых, вот они и трезвонят со всех дыр(радио,телевидение,журналы), что мол все звезды-голубые и лезбиянки. РУССКАЯ ПОПСА,И ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ "РУССКИЙ РОК"(В ЛИЩЕ б.г.,мумуев тролей и им подобных)-ВОТ ЭТО ВОНЮЧИЕ ПЕТУХИ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 20:18

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc