Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Требуются вокал, клавиши и бас
God
сообщение 24.7.2004, 2:42
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 24.7.2004



В команду нужны: вокал - желательно женский, а-ля Кэндис Найт, по совместительству клавишницу (но не обязательно); собственно клавишника-любого пола и опыта, главное, чтобы пальцами попадал:-))); и басиста, опять же без различия пола, возраста и т.п. Играем нечто среднее между электронной музыкой, классикой и лёгкой готикой. Есть почти готовый материал для альбома. Но есть проблемы с текстами, так что креатив приветствуется. Мыльте на i_will_kill_you_all@rambler.ru или White_Lily@kornkids.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

dreary
сообщение 26.7.2004, 3:44
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 26.7.2004



Привет. Судя по описанию стиль у вас интересный. Можете рассказать подробнее о себе и о требованиях к вокалистке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dancem
сообщение 30.7.2004, 1:17
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 26.7.2004



Интересный стиль? Что ж, приятно это слышать. На самом деле просто смешение любимых стилей немногочисленных членов группы. Так сказать, чтобы все не перессорились. Строгих требований к вокалу практически нет, только гроулинг отметается:-) Приветствуется оперный вокал либо просто высокий (так сказать, классический, т.к. классических мотивов там хватает). Если хочется поподробнее, то мыль на i_will_kill_you_all@rambler.ru или dancem@kornkids.com Расскажем всё!:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dancem
сообщение 30.7.2004, 1:19
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 26.7.2004



Да, кстати, Dancem-это переименованный White_Lily. Эээ, мы просто пароль забыли, пришлось на другой ник регистрироваться, так что это мы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexandra
сообщение 30.7.2004, 16:59
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 30.7.2004



привет. меня зовут AD, у меня хорошо поставлено сопрано и я люблю подобный стиль музыки. мой телефон: 89032361625 (так со мной быстрее связаться) Буду ждать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 23:18

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc