Требуются вокал, клавиши и бас |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Требуются вокал, клавиши и бас |
24.7.2004, 2:42
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.7.2004 |
В команду нужны: вокал - желательно женский, а-ля Кэндис Найт, по совместительству клавишницу (но не обязательно); собственно клавишника-любого пола и опыта, главное, чтобы пальцами попадал:-))); и басиста, опять же без различия пола, возраста и т.п.
Играем нечто среднее между электронной музыкой, классикой и лёгкой готикой. Есть почти готовый материал для альбома. Но есть проблемы с текстами, так что креатив приветствуется. Мыльте на i_will_kill_you_all@rambler.ru или White_Lily@kornkids.com
|
|
|
|
|
|
26.7.2004, 3:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.7.2004 |
Привет. Судя по описанию стиль у вас интересный. Можете рассказать подробнее о себе и о требованиях к вокалистке?
|
|
|
|
30.7.2004, 1:17
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.7.2004 |
Интересный стиль? Что ж, приятно это слышать. На самом деле просто смешение любимых стилей немногочисленных членов группы. Так сказать, чтобы все не перессорились. Строгих требований к вокалу практически нет, только гроулинг отметается:-) Приветствуется оперный вокал либо просто высокий (так сказать, классический, т.к. классических мотивов там хватает). Если хочется поподробнее, то мыль на i_will_kill_you_all@rambler.ru или dancem@kornkids.com Расскажем всё!:-)
|
|
|
|
30.7.2004, 1:19
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.7.2004 |
Да, кстати, Dancem-это переименованный White_Lily. Эээ, мы просто пароль забыли, пришлось на другой ник регистрироваться, так что это мы.
|
|
|
|
30.7.2004, 16:59
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
привет. меня зовут AD, у меня хорошо поставлено сопрано и я люблю подобный стиль музыки.
мой телефон: 89032361625 (так со мной быстрее связаться)
Буду ждать!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:18 |