Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ну не 3.14дарасы?
Серж
сообщение 23.7.2004, 13:30
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



выиграл сёдня путёвку на ЧЕ в португалию как всегда, на#балово
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Макс
сообщение 23.7.2004, 13:31
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



Поздравляю! Хы-хы-хы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВП (Н-ск)
сообщение 23.7.2004, 13:42
Сообщение #3


Сообщений: 55
Регистрация: 21.6.2004
Из: в Новосибирске



во что выиграл-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 23.7.2004, 13:44
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



в пепси лайт до чего же мерзкое пойло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELSA
сообщение 23.7.2004, 13:47
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



А каким образом-то на*бали? Ты что, им звонил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 23.7.2004, 13:50
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



дык на бутылке написано что акция проходит с 1.05 по 15.07 а наши как всегда досрочно отсосали у всей европы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELSA
сообщение 23.7.2004, 13:54
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



Х*ня это всё! А вот моя бабушка верит в такие дела, даже предложила мне выиграть 3000 в программе Времечко(туда надо смс послать). Вот наивная. Её ещё несколько раз лохотронили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 23.7.2004, 14:02
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 14.4.2004



Ха-Ха... Россия, блин...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВП (Н-ск)
сообщение 23.7.2004, 14:13
Сообщение #9


Сообщений: 55
Регистрация: 21.6.2004
Из: в Новосибирске



гы У нас в городе пару лет назад был случай с Пепси. Идея была: что-то вроде машины и ящика с ключами. Якобы один из находящихся в ящике ключей открывает машину плюс куча каких-то сложных условий. В один из выходных какой-то чувак с N-ой попытки каким-то образом открыл таки машину. Девочки охренели позвали старшого. Чувак в присутствии старшого опять открыл машину и быстро залез внутрь. Собралась толпа, пепсики уговаривают мужика выйти, мол ключ случайно подошёл, замок сломался и. т. д. Милиция, то сё... в итоге чувак вызвал родственников и чуть не двое суток сидел в машине, пока всё-таки не отдали :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iscander
сообщение 23.7.2004, 14:23
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Россия емае.....а чувак с тачкой молодец 8)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELSA
сообщение 23.7.2004, 14:23
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



Про тачку... Ну ваще уроды!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 23.7.2004, 14:38
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



респект, ,,,=^o^=,,, это надо же так повезло... Кстати, про наеб.и, самая чесная это кока-кола, помните акцию про самокаты? типа собрешь слово и самокат твой? В Москве было дох.я крышек с "сам" и "о", а вот "кат" ну не было их в Москве. НО мне одна попалась, причем совершенно случайно, так как лично мне это абсолютно пофиг(бабушка мастер наук по теории вероятности, она мне рассказывала, кстати, она смогла составить систему, чтобы выигрышные номера у Бинго оставались в компании так что играть там бесполезно), но вот "кат" я вытащил, ну так как купить ещё две бутылки коки и достать сам и о не представляло большого труда, я взял три крышки и поперся в ближайший супермаркет обменять, прихожу, у девушки глаза на лоб полезли, позвала администрацию, чето там посовещались, поскребли мою крышку, но девться некуда, нарыли самокат, так цивильно вручили, поздравили, ну я недолго думая пришел домой распокавал, вышел на улицу встал на него, проехал три метра и у него отлетели колеса, при чем сраззу два, так он у меня и вмси где-то в шкафу, колеса я конечно привинил, но вот ездить боюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 23.7.2004, 14:49
Сообщение #13


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



никаким розыгрышам никогда верить нельзя - это всегда дурацкий и дешёвый рекламный ход... причём самый дешёвый... это говорит только лишь о том, что с компанией, которая прибегает к подобным рекламным акциям просто не надо иметь дело, что бы там она не производила и не предоставляла, это xуйня по любому...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 23.7.2004, 14:50
Сообщение #14


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



-))Лайт дерьмовое пойло-) Я вчера русским языком сказал обычную..отвернулся ещё чго нит ьприсмотреть прихожу домой а в пакете лайт-((беее...чё с ним делат ьтеперь..два литра нах.. А с выигрышем прикол был...нашёл на даче бутылку эдак 4-5 летней давности с выигрышем 20000 рублей-))) родители без меня выпили а на крышку не посмотрели)а тада 20000 вроде до фига было)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 23.7.2004, 14:50
Сообщение #15


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



в азартные игры с государством не играю... никогда... с детства не доверял я ему и этим лотереям... скока случаев наeбалова... себе дороже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrew
сообщение 23.7.2004, 14:54
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 21.1.2004



не надо песдеть :) Я выиграл два плеера у компании "сибирский берег" за счёт того, что написал бота, который всех порвал в онлайновую флэшевскую игрушку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 23.7.2004, 14:58
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



мы не говорим про такие, это конкурс, где ты напрягал мозги и всё таоке, здесь же обсуждается халявы, которую нам обещают, типа 20 рублей отдал, получил миллион
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 23.7.2004, 15:47
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



я лет 5 назад выиграл приёмник с часами сдав 3 фольги от сигарет LM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 23.7.2004, 15:54
Сообщение #19


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



кока кола это вроде не государство пока*)) или Вова уже всё продал??*))))))) у меня сестра регулярно какието то часы выигырвает,ручки с радио и прочую фигню типа платочки-х..чки *))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 23.7.2004, 15:54
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



и Х..чки тоже выигрывает?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 4:54

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc