Какой комб из этих взять? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Какой комб из этих взять? |
21.7.2004, 13:36
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
MARSHALL MG10CD или PEAVEY RAGE 158.
|
|
|
|
|
|
21.7.2004, 13:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
IMHO- один хрен, только Пиви будет чуть поинтереснее. как-никак 15Вт, но разницы ну очень мало с 10Вт.
Голо сую за Пиви.
|
|
|
|
21.7.2004, 14:18
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Peavey, конечно!
|
|
|
|
21.7.2004, 14:32
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
При такого рода выборе брать надо тот, что дешевле, так как по звуку оба - ээ, ну ясно, короче.
|
|
|
|
21.7.2004, 15:09
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.9.2003 |
У меня Peavey Rage 158. Чистый звук очень хорош (ну для таких "мегамонстров" ессесно), но зато перегруз гавно полное.
По моему у MARSHALL MG10CD динамик 6- дюймовый. так чт в твоем случае имхо лучше Peavey.
|
|
|
|
21.7.2004, 15:11
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Маршаллы гавно
|
|
|
|
21.7.2004, 15:18
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Пиви
|
|
|
|
21.7.2004, 15:20
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Нормальный перегруз у Peavey Rage.
Вот, послушай, не нравится разве?
http://guitarlex.front.ru/diktofon/peaveyrage158.wav
|
|
|
|
21.7.2004, 15:24
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
От блин.Может чо-то получше есть за такие бабки(~100$)?Мне под хэви-металл
педаль надо.
|
|
|
|
21.7.2004, 15:25
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Так ты определись, да?
|
|
|
|
21.7.2004, 17:40
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.9.2003 |
запись какоя-то дерьмовая, звучит он лучше чем на записи. На каких комбах перегруз в довесок бахают. Надо нормальную покупать примочку. В маршаллах мальньких получше перегруз, но хуже чистый канал.
|
|
|
|
21.7.2004, 17:46
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Короче, однозначно Пивей.
|
|
|
|
21.7.2004, 17:52
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Пиви! Пиви! Пива! Пива!
|
|
|
|
21.7.2004, 18:03
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Паштет
Ну ясен фик дерьмовая, написано же - диктофон! )))
А с примочкой лучше не будет, разве что санс-амп какой-нибудь купить.
|
|
|
|
21.7.2004, 18:11
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
с примочками такие комбы звучат болемень, даже и не с сансампом. Правда примочки надо не особо сильные брать. Что-то типа БлюзБрекера, Гувнора или драйва, но не Металзоны и не Хаммеры, они просто допортят основательно ситуяйцию.
|
|
|
|
21.7.2004, 18:41
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Ч-щ-щ!Ч-щ-щ!Не грузите.Я ламер,электруху только недавно купил,раньше на акустике бренчал.Разрулите,чо мне надо купить,
что б мона было играть трэшак и дэс?
|
|
|
|
21.7.2004, 18:41
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Однако запрос.....
денег сколько есть?
|
|
|
|
21.7.2004, 19:04
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Пока баксов 100.
|
|
|
|
21.7.2004, 19:43
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.9.2003 |
а чего у тебя за весло?
|
|
|
|
21.7.2004, 19:45
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Если баксов сто,
то бери либо юзаный комбо с МИНИМУМ 10" динамиком (не убитый и не неизвестной фирмы).
если тянет на новьё, то смотри только этот Пиви (этот маршалл по сравнению с ним будет хуже).
Кроме того, бегом смотреть Вошбурны, Hiwatt-ы.
Вобщем, и о примочке пока забыть. Примочка стоит не меньше 50 долларов, а хорошая в районе сотни.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:28 |