Чем протирать электруху, чтобы блестела? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Чем протирать электруху, чтобы блестела? |
20.7.2004, 20:20
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.7.2004 |
Народ подскажите........... чем протирать электрогитару, чтоб разводовне было и т.д.
полироль там или что?
|
|
|
|
|
|
20.7.2004, 20:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.11.2003 |
Спустись вниз на полстранички и посмотри, там точно такая же тема. А вообще я лично гитару обычным мебельным Promto Lemon протираю :)
|
|
|
|
20.7.2004, 20:47
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.7.2004 |
Слушай........ тема как называется НЕ НАЙТИ.............. а ткань какая?
И чё не царапает? и блестит?
|
|
|
|
20.7.2004, 20:50
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.11.2003 |
Тема называется "Последняя интересующая меня тема. Что можно использовать для полировки гитары? [Ohm]" Ткань я подобрал максимально нежную и мягкую, чтоб не царапинки. Блестит очень даже классно.
|
|
|
|
20.7.2004, 20:51
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.11.2003 |
Ну типа вот эта тема
http://guitar.ru/board/3/theme-48973-1.html
|
|
|
|
20.7.2004, 23:12
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Я лью Пронто на шерстяной носок и тру гитару. Блестит как яйца у кота и ни одной царапины.
|
|
|
|
20.7.2004, 23:19
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
Берёшь тряпку любую, только сухую (можно старые джинсы или рубашку) и трёшь. Эффект поразительный, сам недавно так делал. Вон и мохнатый также думает.
|
|
|
|
21.7.2004, 0:01
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Dimm, а внатуре. Я вот монитор трусами протираю. Нефик выйопываться и искать супер тряпку Фэндер за 300 баксов. Правильно?
|
|
|
|
21.7.2004, 0:06
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Правильно! Главное, чтоб трусы не грязные были!
|
|
|
|
21.7.2004, 0:19
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
Да и грязные подойдут. Какая разница с похмелуги то, всё равно не видишь нихера.
|
|
|
|
21.7.2004, 0:49
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.7.2004 |
Народ спасибо. то есть Пронто и носки...
и всё путём!
|
|
|
|
21.7.2004, 1:33
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
любую полироль длямебели бери-)) а носки обязательно нужно соседские ванючие потные недельнйо давности а то блестеть по любому не будет-)))я вот мальмстеновскими протираю афигеть как блестит -)
|
|
|
|
21.7.2004, 2:20
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.7.2004 |
Окей. пошёл по соседям.............носки собирать:-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:47 |