Что скажете про этот комб? =) Laney Hardcore Max 65R |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что скажете про этот комб? =) Laney Hardcore Max 65R |
19.7.2004, 19:08
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Народ, хотелось услышать мнение по сабжу.
Я бы еще написал, но надо бежать. Времени нет. Я еще тут появлюсь.
|
|
|
|
|
|
20.7.2004, 5:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Вот и я опять.
Я уже его послушал, и хочу высказать свое:
65-ваттный транзюковый комбик. Два канала, чистый и грязный (есть кнопа Max, добавляет гейна). Отдельный эквалйзер под каждый канал, петля эффектов, выход на уши. СД-инпут, ревербратор.. 12" динамик. Есть дырка под футсвич, но он не прилагается.
Перегруз очень даже ниче. Особенно с кнопурей Мах. Но на моем 1500-ом корже лучше. Поэтому качество перегруза не особо волнует, так как юзаться будет коржовский.
А теперь бы ваше мнение... 90% времени будет стоять дома, уносить буду редко на небольшие концерты.
Ах да... Отдают за 230 бачей, но пока не торговался.
|
|
|
|
20.7.2004, 15:37
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Еще пара подробностей:
стоит 150 баков, собран в Китае.
И вообще, могли бы и ответить.
|
|
|
|
20.7.2004, 17:56
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Гы, динамик селестион. Так написано на самом динамике.
|
|
|
|
20.7.2004, 18:05
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Топик одного вахтёра...
|
|
|
|
20.7.2004, 18:12
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
А слабо по делу ответить? Поднимать-то как-то надо.
|
|
|
|
20.7.2004, 18:16
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Ааа....есть у меня один чертовски универсальный совет....
|
|
|
|
20.7.2004, 18:16
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Даже два...
|
|
|
|
20.7.2004, 18:16
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
1. Песдуй в ГУГЛ!!!
|
|
|
|
20.7.2004, 18:16
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
2. Слушай свои уши!
|
|
|
|
20.7.2004, 18:21
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Ну ладно, раз вы такие добрые, я пошел его покупать.
|
|
|
|
20.7.2004, 18:28
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Да, мы такие...гы
|
|
|
|
20.7.2004, 18:37
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
уши Блённый,
Не торопися покупать. 65вт комбов, тем более транзисторных до пояса, так что, выбор есть.
тем более, из твоего рассказа настораживает то, что перегруз проца лучше. да ну такие комбы в вагину!
Либо ты не просёк фишки, либо комбо хуже хужопового.
|
|
|
|
20.7.2004, 18:39
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
....Да. Ещё умеем таке Человечные советы давать....
|
|
|
|
20.7.2004, 18:41
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Может я не просек фишки... Перегруз я все равно юзать не буду. Да и в 15-ваттных пукалках перегруз может быть лучше неплохого проца?
|
|
|
|
20.7.2004, 18:43
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Лэйни - слушай на клине, это кажися полевики...
|
|
|
|
20.7.2004, 18:45
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
мы не говорили о 15Вт
|
|
|
|
20.7.2004, 18:49
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Ну я вообще не слышал ни одного транзисторного комбика, у которых был нормальный перегруз (кроме Лайн6).
В принципе, мне пофик на перегруз. У 1500 Коржа при прямых руках он просто СУПЕР. А что в нем еще может быть плохого?
Я говорю, что дист там ниче, но все-таки на процике лучше.
|
|
|
|
20.7.2004, 18:52
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
а я вот слышал неплохие транзисторные... типа повезло (Пиви, например).
|
|
|
|
20.7.2004, 18:56
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Мдя....если заведомо предвзято относишься к транзисторным дистам, то в чём ваще вопрос?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:02 |