[соцопрос] Как вы относитесь к классике? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
[соцопрос] Как вы относитесь к классике? |
16.7.2004, 22:56
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Я завтра студию обновляю. Как вы отнесётесь к тому, чтобы я классику выложил, т.е. есть на это здесь слушатели? Я вот Генделя одну виртуозную вещь двуголосую зафигачить хочу в ближайшее время.
|
|
|
|
|
|
16.7.2004, 23:03
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 153 Регистрация: 4.5.2004 |
Классика еще никому не вредила.
|
|
|
|
16.7.2004, 23:06
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
так вы будете её слушать в моём исполнении, если я её здесь выставлю?
|
|
|
|
16.7.2004, 23:12
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 153 Регистрация: 4.5.2004 |
Только сжимай посильнее, а то что-то последнее время по 900р. в месяц выходит:оI
|
|
|
|
16.7.2004, 23:39
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
А у меня по 1500. Ну, я буду сжимать её до 3 Метров с мелочью, нормально? А если качество будет практически неразличимо, то ещё сожму до 1,5 Мб. Нормально?
|
|
|
|
16.7.2004, 23:49
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 153 Регистрация: 4.5.2004 |
Нормально
|
|
|
|
17.7.2004, 1:35
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Народ, вы предупредите меня. Я хочу чтобы знать, слушабельно это здесь или нет. А по делу, те, кто меня обсирал наверняка смоются с форума или сделают вид, что не заметили моей демки. Ведь так и будет, поди...
|
|
|
|
17.7.2004, 21:58
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Никогда не поздно вернуться к корням, выкладывай.
|
|
|
|
17.7.2004, 22:02
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Во неришительны) Не то что Рэт Хе...хе...
|
|
|
|
17.7.2004, 22:08
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
А Илья с Баварщины считает, что Рэт - это я.
|
|
|
|
17.7.2004, 23:20
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
не жми так чтобы неслушабельно было
а демка не должна быть длинной
мне вот три метра влом качать будет .. честно и так ничего не качаю ... так как на работе качать ничего нельзя а дома платно ...
1,5 метра в приличном качестве делай ...
это субъективно ...
|
|
|
|
17.7.2004, 23:20
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
ладно. Но там минут на пять будет...
|
|
|
|
17.7.2004, 23:45
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
кинешь огрызок , если всех вставит - кинешь полную версию ... я бы так делал
|
|
|
|
18.7.2004, 0:14
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
огрызок в классике нельзя кидать. Там я ничего выкинуть не могу. Ни одну из частей.
|
|
|
|
18.7.2004, 4:09
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
главное сжимай lame'ом, тогда и ниже 128 kbps мона. слушатели будут. я точно выкачаю, хотя и вылазю теперь раз в неделю всего в инет.
|
|
|
|
20.7.2004, 17:23
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.7.2004 |
Обязательно кинь! Я тож может в ближайшем будущем класику своего исполнения выложу...если записать кхарашо сумею
|
|
|
|
20.7.2004, 18:06
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
А Охм - то пропал....
|
|
|
|
22.7.2004, 0:46
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.5.2004 |
a vot by konzert C-moll dlya alta i orkestra, Iohann CHristian Bach %))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:07 |