ЗАЦЕНИТЕ ДЕМКУ!!! Вы будете довольны!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ЗАЦЕНИТЕ ДЕМКУ!!! Вы будете довольны!!!! |
28.6.2004, 17:30
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
Всего 3,18 Мб. Всем рекомендую.
http://www.webfile.ru/24836
Или сразу жмите по ссылке: http://www3.webfile.ru/get/1901769978/Meteoric_Rain.mp3
Как вам?
|
|
|
|
|
|
28.6.2004, 17:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Рэт, ты как всегда неотразим...
|
|
|
|
28.6.2004, 17:57
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
Это уже другая демка. Я уже другую песню назвал Meteoric Rain. НУ КАК ВАМ, МОЖЕТ ОШИБКИ ИСПРАВИТЬ? Что вам НЕ нравится в демке?
|
|
|
|
28.6.2004, 18:05
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.5.2004 |
Слушай, прикольно звучит. Рулишь, парень!
|
|
|
|
28.6.2004, 18:16
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
Я не знаю. Поправьте меня или нет. Музыка очень достойная, но мне кажется, что голос там похож на Брайан Мэевский. Очень похож. Поправьте меня, если что.
|
|
|
|
28.6.2004, 19:04
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
А так очень даже рулит, спасибо, давно музыки приличной не слышал...
|
|
|
|
29.6.2004, 17:10
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Конечно Брайн Мей играет и поет.
Смысл сей демки, да и еще с поганным качеством.
|
|
|
|
30.6.2004, 0:31
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
Кого-то хотели надуть. Мало ли.
|
|
|
|
30.6.2004, 22:27
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Блин, действительно, нафига. У мя и так навалом этого. Кинули бы то, чего у меня нет, я бы скачал, а так только трафик прожёг немного. Смотрите, люди, яркий пример наипалова, но "демка" действительно рульная.
|
|
|
|
1.7.2004, 12:44
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
а что тут такого рульного? Сыграно, конечно, профессионально, но... Наивная темка, каких тысячи писали до того, вялый вокал (кто бы объяснил Мэю, что вокалист он слабенький), гитарные соло невыразительные. Драммером там, похоже, Кози Пауэлл, так этот тоже стучит одинаково уже тридцать лет. Короче - ни души, ни оригинальности. Коммерческая музыка. Каждый продает то, что у него хорошо продается. Не покупайтесь на дешевку.
Естессно, это ИМХО.
|
|
|
|
1.7.2004, 14:04
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
лучше бы ты помалкивал, невялый вокал.
|
|
|
|
1.7.2004, 14:04
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Юноша, слюни подбери и тон повежливее выбери.
|
|
|
|
1.7.2004, 14:05
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
пшёл на xуй, щенок, профессионал, бля.
|
|
|
|
1.7.2004, 14:08
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Дурак ты. Если есть что возразить - возрази, а размахивать ху...ми большого ума не надо.
|
|
|
|
1.7.2004, 14:12
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
метрология )
|
|
|
|
1.7.2004, 14:12
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.6.2004 |
Ressurection (-)
Может быть я брежу - не знаю но мне почему-то очень кажется, что мы с тобой учились играть у одного и того же музыканта.
|
|
|
|
1.7.2004, 14:14
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.6.2004 |
Уважаемый Ressurection
Интересно у кого ты учился так играть???
|
|
|
|
1.7.2004, 14:26
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.6.2004 |
Resurection - пишется с одной буквой s ;)
|
|
|
|
1.7.2004, 14:26
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
2 Препод. Это играет и поёт Брайан Мэй, а видимо вы учились чужие демки выкладывать, да?
|
|
|
|
1.7.2004, 14:28
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.6.2004 |
нет я всегда свои выкладываю содержащие собственную методику импровизации и другие открытия.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:09 |