Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗАЦЕНИТЕ ДЕМКУ!!! Вы будете довольны!!!!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Александр
Всего 3,18 Мб. Всем рекомендую. http://www.webfile.ru/24836 Или сразу жмите по ссылке: http://www3.webfile.ru/get/1901769978/Meteoric_Rain.mp3 Как вам?
ушиблЁнный
Рэт, ты как всегда неотразим...
Александр
Это уже другая демка. Я уже другую песню назвал Meteoric Rain. НУ КАК ВАМ, МОЖЕТ ОШИБКИ ИСПРАВИТЬ? Что вам НЕ нравится в демке?
Егор
Слушай, прикольно звучит. Рулишь, парень!
ВОН ЖЫPНАВА ИЗ МАДЕРАТАРАФФ!!!!!!!!!ВОН ЖЫPНАВА ИЗ МАДЕРАТАРАФФ!!!!!!!!!ВОН ЖЫPНАВА ИЗ МАДЕРАТАРАФФ!!!!!!!!!ВОН ЖЫPНАВА ИЗ МАДЕРАТАРАФФ!!!!!!!!!ВОН ЖЫPНАВА ИЗ МАДЕРАТАРАФФ!!!!!!!!!ВОН ЖЫPНАВА ИЗ МАДЕРАТАРАФФ!!!!!!!!!ВОН ЖЫPНАВА ИЗ МАДЕРАТАРАФФ!!!!!!!!!ВОН
Я не знаю. Поправьте меня или нет. Музыка очень достойная, но мне кажется, что голос там похож на Брайан Мэевский. Очень похож. Поправьте меня, если что.
ВОН ЖЫPНАВА ИЗ МАДЕРАТАРАФФ!!!!!!!!!ВОН ЖЫPНАВА ИЗ МАДЕРАТАРАФФ!!!!!!!!!ВОН ЖЫPНАВА ИЗ МАДЕРАТАРАФФ!!!!!!!!!ВОН ЖЫPНАВА ИЗ МАДЕРАТАРАФФ!!!!!!!!!ВОН ЖЫPНАВА ИЗ МАДЕРАТАРАФФ!!!!!!!!!ВОН ЖЫPНАВА ИЗ МАДЕРАТАРАФФ!!!!!!!!!ВОН ЖЫPНАВА ИЗ МАДЕРАТАРАФФ!!!!!!!!!ВОН
А так очень даже рулит, спасибо, давно музыки приличной не слышал...
Alexandre
Конечно Брайн Мей играет и поет. Смысл сей демки, да и еще с поганным качеством.
ВОН ЖЫPНАВА ИЗ МАДЕРАТАРАФФ!!!!!!!!!ВОН ЖЫPНАВА ИЗ МАДЕРАТАРАФФ!!!!!!!!!ВОН ЖЫPНАВА ИЗ МАДЕРАТАРАФФ!!!!!!!!!ВОН ЖЫPНАВА ИЗ МАДЕРАТАРАФФ!!!!!!!!!ВОН ЖЫPНАВА ИЗ МАДЕРАТАРАФФ!!!!!!!!!ВОН ЖЫPНАВА ИЗ МАДЕРАТАРАФФ!!!!!!!!!ВОН ЖЫPНАВА ИЗ МАДЕРАТАРАФФ!!!!!!!!!ВОН
Кого-то хотели надуть. Мало ли.
Андрей
Блин, действительно, нафига. У мя и так навалом этого. Кинули бы то, чего у меня нет, я бы скачал, а так только трафик прожёг немного. Смотрите, люди, яркий пример наипалова, но "демка" действительно рульная.
fretboard
а что тут такого рульного? Сыграно, конечно, профессионально, но... Наивная темка, каких тысячи писали до того, вялый вокал (кто бы объяснил Мэю, что вокалист он слабенький), гитарные соло невыразительные. Драммером там, похоже, Кози Пауэлл, так этот тоже стучит одинаково уже тридцать лет. Короче - ни души, ни оригинальности. Коммерческая музыка. Каждый продает то, что у него хорошо продается. Не покупайтесь на дешевку. Естессно, это ИМХО.
Андрей
лучше бы ты помалкивал, невялый вокал.
fretboard
Юноша, слюни подбери и тон повежливее выбери.
Андрей
пшёл на xуй, щенок, профессионал, бля.
fretboard
Дурак ты. Если есть что возразить - возрази, а размахивать ху...ми большого ума не надо.
den
метрология )
Павел
Ressurection (-) Может быть я брежу - не знаю но мне почему-то очень кажется, что мы с тобой учились играть у одного и того же музыканта.
Павел
Уважаемый Ressurection Интересно у кого ты учился так играть???
Павел
Resurection - пишется с одной буквой s ;)
Андрей
2 Препод. Это играет и поёт Брайан Мэй, а видимо вы учились чужие демки выкладывать, да?
Павел
нет я всегда свои выкладываю содержащие собственную методику импровизации и другие открытия.
dfs
то Преподаватель рок музыки (Москва) скока вам лет? если не секрет
Андрей
говорит, что 35
fretboard
2 Преподаватель рок музыки (Москва) > Resurection - пишется с одной буквой s ;) Если точнее, то Resurrection - пишется с одной буквой s и двумя r ;) ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.