Кто для Вас Zakk Wylde? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто для Вас Zakk Wylde? |
27.6.2004, 5:10
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2004 |
Хотелось бы узнать, как вы относитесь к этому гитаристу.........
|
|
|
|
|
|
27.6.2004, 6:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
Охрененный гитарист. Отличная тяжелая музыка! Кроме того не стесняется пробовать и другие стили.
|
|
|
|
27.6.2004, 10:29
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.6.2004 |
Клевый чувак,только вот скачать негде,хотя просил подсказать одного товарища,но он почему-то не говорит(камень в огород sdmf)
|
|
|
|
27.6.2004, 23:50
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2004 |
Псих. в лучшем смысле этого слова. ТОлько несколько однообразный. но техника дай боже. и всё так чётко ...
а BLS у мя есть ... в осле вполне качаемо, вроде. да и диски продаются.
|
|
|
|
28.6.2004, 1:48
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2004 |
Скачать надо программу Kazaa Lite. Она все песни Закка найдет! Только ею и качал эмпэтрихи.
|
|
|
|
28.6.2004, 1:51
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
Меня BLS полностью от Металлики отучил :) Ну не могу ее теперь слушать - нету того драйва (ну конечно, кроме признанных шедевров)
|
|
|
|
28.6.2004, 1:54
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2004 |
Согласен БРАТ! Это нечто уничтожающее. Особенно их DVD. Это силааааааа. BLS это нечто несущее дух армагедона и подобных катаклизмов. SDMF Forever
|
|
|
|
28.6.2004, 1:55
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.5.2004 |
никто....
|
|
|
|
28.6.2004, 1:57
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
2 SDMF Я видел ДВДэшник в продаже, но блин дорого :)
|
|
|
|
28.6.2004, 1:58
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2004 |
Брат.... Купи...отвечаю.... не пожалеешь! Это самое сильное концертное из всего, что я слышал.
|
|
|
|
1.7.2004, 12:26
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Очень нудный штемп. Упаривает своими вибратто через каждые 5 сек. Хоть они у него и очень техничны. Также отлично владеет искусственными флажолётами и пентатоникой, которыми упаривает с интервалом каждые 10 сек.
Очень однообразно....
С Рэнди ему не сравниться аж никак. Поэтому Оззи его и выгнал. А может он сам ушёл, потому что Оззи сам кого хоч упарит одним своим присутствием :)
|
|
|
|
1.7.2004, 12:40
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2004 |
НИКТО!!!!!!!!
|
|
|
|
1.7.2004, 14:18
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
2gutsa
Ты например Speedball, T.A.Z слышал? Нет? Вот послушай, а уж потом про самого Зака поговорим.
|
|
|
|
1.7.2004, 14:35
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2003 |
to gusta:
Не особо разбираешься в вопросе, судя по всему...
Послушай Machinegun Man - из ранних.
|
|
|
|
1.7.2004, 15:01
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Вы про что?
|
|
|
|
1.7.2004, 15:02
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Не особ?разбирае §Ј§а§д §б§в§а §п§д§а, §Я§С§У§Ц§в§Я§а§Ц=)
|
|
|
|
1.7.2004, 15:02
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Блин. Я хотел китайскую кодировку копирануть, не получилось...
|
|
|
|
1.7.2004, 15:23
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Гранаты у тебя не той системы.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:22 |